Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание - «Культура»


Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание - «Культура»

Приянка Чопра и Меган Маркл


35-летняя Приянка Чопра представила на Международном кинофестивале в Торонто свой новый фильм Pahuna: The Little Visitors, который она спродюсировала вместе со своей мамой. В рамках киносмотра индийская актриса дала интервью и высказалась против сексизма в Голливуде. Обсуждая с журналистами гендерное неравенство в творческой среде, Приянка затронула тему отношений своей подруги, 36-летней Меган Маркл, и принца Гарри.


Чопра раскритиковала издание Vanity Fair, опубликовавшее недавно обложку и интервью с Маркл, в котором Меган впервые рассказала о своем романе с британским принцем.


Я не знаю, возможно, у меня будут проблемы из-за того, что я сейчас скажу, но все же сделаю это. Имею в виду обложку Vanity Fair. Было бы неплохо, если бы о ней (Меган Маркл – прим.ред.) рассказали не только через призму отношений с бойфрендом. Она актриса, активистка и филантроп. Хочу сказать, что она сделала гораздо больше,– сказала Чопра.


Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание - «Культура»

Меган Маркл на обложке Vanity Fair


Кстати, еще несколько подруг возлюбленной принца Гарри на днях рассказали журналистам о ней, в том числе и о ее благотворительной деятельности.


Это просто проявление сексизма. Я феминистка и хорошо отношусь к парням. Всего лишь хочу сказать, что должно быть определенное равенство, чтобы женщину не приплюсовывали к кому-то. Хорошо бы не забывать и про ее собственную идентичность,– добавила Приянка.


Напомним, Чопра в мае уже высказывалась о романе своей подруги и принца Гарри – тогда индийская актриса публично заметила, что молодые люди отлично смотрятся вместе.


Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание - «Культура»

Приянка Чопра


Приянка Чопра назвала обложку с Меган Маркл сексистской и раскритиковала издание - «Культура»

Меган Маркл


Приянка Чопра и Меган Маркл 35-летняя Приянка Чопра представила на Международном кинофестивале в Торонто свой новый фильм Pahuna: The Little Visitors, который она спродюсировала вместе со своей мамой. В рамках киносмотра индийская актриса дала интервью и высказалась против сексизма в Голливуде. Обсуждая с журналистами гендерное неравенство в творческой среде, Приянка затронула тему отношений своей подруги, 36-летней Меган Маркл, и принца Гарри. Чопра раскритиковала издание Vanity Fair, опубликовавшее недавно обложку и интервью с Маркл, в котором Меган впервые рассказала о своем романе с британским принцем. Я не знаю, возможно, у меня будут проблемы из-за того, что я сейчас скажу, но все же сделаю это. Имею в виду обложку Vanity Fair. Было бы неплохо, если бы о ней (Меган Маркл – прим.ред.) рассказали не только через призму отношений с бойфрендом. Она актриса, активистка и филантроп. Хочу сказать, что она сделала гораздо больше,– сказала Чопра. Меган Маркл на обложке Vanity Fair Кстати, еще несколько подруг возлюбленной принца Гарри на днях рассказали журналистам о ней, в том числе и о ее благотворительной деятельности. Это просто проявление сексизма. Я феминистка и хорошо отношусь к парням. Всего лишь хочу сказать, что должно быть определенное равенство, чтобы женщину не приплюсовывали к кому-то. Хорошо бы не забывать и про ее собственную идентичность,– добавила Приянка. Напомним, Чопра в мае уже высказывалась о романе своей подруги и принца Гарри – тогда индийская актриса публично заметила, что молодые люди отлично смотрятся вместе. Приянка Чопра Меган Маркл


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика