Селена Гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии - «Культура»


Селена Гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии - «Культура»

Селена Гомес


Сегодня Селена Гомес стала гостьей радиошоу Элвиса Дюрана The Morning Show, появившись в студии в ярком красно-оранжевом платье с высоким вырезом. 24-летняя актриса и певица рассказала ведущему о том, каких людей нет в ее ближайшем окружении. Артистка призналась в интервью, что избавила свою жизнь от людей, однажды сказавших ей, что делать:


Если кто-то скажет мне в глаза, что пора садиться на диету, то не буду работать с этим человеком дальше. Думаю, такие слова подавляют. Вокруг меня много потрясающих людей, которые подталкивают к лучшему выбору. Однако очень тяжело, когда все вокруг говорят, как ты должна выглядеть, что обязана делать… Хочется быть настоящей, честной, необузданной и идти своей дорогой, но это сложно,– сказала Селена.


Селена Гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии - «Культура»

Селена Гомес и Элвис Дюран


Певица вспомнила свой продолжительный перерыв в работе, который сделала в прошлом году. Напомним, Гомес лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре.


Недавно я намеренно снизила свою активность. Для меня важен внутренний баланс, а также осознанные действия, здравомыслие. Я ушла со сцены на 90 дней, но в своих песнях отразила пережитые эмоции, потому что не могу притворяться, что все хорошо,– добавила гостья Элвиса Дюрана.


Селена Гомес рассказала в интервью, с какими людьми отказывается работать и как избавлялась от депрессии - «Культура»

Селена Гомес


Селена Гомес Сегодня Селена Гомес стала гостьей радиошоу Элвиса Дюрана The Morning Show, появившись в студии в ярком красно-оранжевом платье с высоким вырезом. 24-летняя актриса и певица рассказала ведущему о том, каких людей нет в ее ближайшем окружении. Артистка призналась в интервью, что избавила свою жизнь от людей, однажды сказавших ей, что делать: Если кто-то скажет мне в глаза, что пора садиться на диету, то не буду работать с этим человеком дальше. Думаю, такие слова подавляют. Вокруг меня много потрясающих людей, которые подталкивают к лучшему выбору. Однако очень тяжело, когда все вокруг говорят, как ты должна выглядеть, что обязана делать… Хочется быть настоящей, честной, необузданной и идти своей дорогой, но это сложно,– сказала Селена. Селена Гомес и Элвис Дюран Певица вспомнила свой продолжительный перерыв в работе, который сделала в прошлом году. Напомним, Гомес лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре. Недавно я намеренно снизила свою активность. Для меня важен внутренний баланс, а также осознанные действия, здравомыслие. Я ушла со сцены на 90 дней, но в своих песнях отразила пережитые эмоции, потому что не могу притворяться, что все хорошо,– добавила гостья Элвиса Дюрана. Селена Гомес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика