В Керчи не будет съезда с моста в Крым - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Керчи не будет съезда с моста в Крым - «Керчь»


В Керчи не будет съезда с моста в Крым - «Керчь»


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН рассказал в интервью о том, что финансирование строительства съезда с трассы «Таврида» в Керчь до 2020 года не предусмотрено.

«Не будет съезда. Было принято решение на эти деньги построить путепровод через шоссе Героев Сталинграда. По этому путепроводу будут двигаться автомобили 50 тысяч жителей – это треть проживающих в городе», – отметил он.

В администрации посчитали количество керчан, которые будут съезжать с моста в город и сколько из них будет пользоваться путепроводом. При этом также учли количество туристических машин и машин снабжения, которые могли бы заезжать в город с трассы Таврида, пишет «Крымская газета».

Он также подчеркнул, что в администрации не теряют надежды, что найдется источник финансирования строительства съезда с трассы «Таврида» нам на Индустриальное шоссе.


Глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН рассказал в интервью о том, что финансирование строительства съезда с трассы «Таврида» в Керчь до 2020 года не предусмотрено. «Не будет съезда. Было принято решение на эти деньги построить путепровод через шоссе Героев Сталинграда. По этому путепроводу будут двигаться автомобили 50 тысяч жителей – это треть проживающих в городе», – отметил он. В администрации посчитали количество керчан, которые будут съезжать с моста в город и сколько из них будет пользоваться путепроводом. При этом также учли количество туристических машин и машин снабжения, которые могли бы заезжать в город с трассы Таврида, пишет «Крымская газета». Он также подчеркнул, что в администрации не теряют надежды, что найдется источник финансирования строительства съезда с трассы «Таврида» нам на Индустриальное шоссе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика