На полигоне Камхуд начались сборы снайперов российской военной базы в Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ На полигоне Камхуд начались сборы снайперов российской военной базы в Армении - «Новости Армении»




6 апреля 2019, 09:00 - NovostiNKНа высокогорном полигоне Камхуд российской военной базы в Армении начались сборы снайперских пар.

Военнослужащие отрабатывают приемы и способы ведения прицельного огня из снайперских винтовок Драгунова и «Винторез» днем и ночью, с использованием механического и оптического прицелов на дальности от 100 до 2000 метров.

На занятиях по огневой и тактико-специальной подготовке инструкторы обучают снайперские пары правилам индивидуального прицеливания и выбора целей из штатного оружия с применением баллистических поправок. Основное внимание при подготовке снайперов уделяется нестандартному выбору огневых позиций, маскировке с использованием подручных и естественных средств, применению современных дальномеров, метеостанций, радиостанций, комплексов управления, разведки и связи «Стрелец».

В подготовке снайперских пар принимают участие более 100 военнослужащих из числа штатных и внештатных снайперов.
Поделитесь с друзьями:

6 апреля 2019, 09:00 - NovostiNKНа высокогорном полигоне Камхуд российской военной базы в Армении начались сборы снайперских пар. Военнослужащие отрабатывают приемы и способы ведения прицельного огня из снайперских винтовок Драгунова и «Винторез» днем и ночью, с использованием механического и оптического прицелов на дальности от 100 до 2000 метров. На занятиях по огневой и тактико-специальной подготовке инструкторы обучают снайперские пары правилам индивидуального прицеливания и выбора целей из штатного оружия с применением баллистических поправок. Основное внимание при подготовке снайперов уделяется нестандартному выбору огневых позиций, маскировке с использованием подручных и естественных средств, применению современных дальномеров, метеостанций, радиостанций, комплексов управления, разведки и связи «Стрелец». В подготовке снайперских пар принимают участие более 100 военнослужащих из числа штатных и внештатных снайперов. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика