В резиденции на Баграмяна 26 состоится обсуждение по вопросу разработки Амусларского золотоносного месторождения - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В резиденции на Баграмяна 26 состоится обсуждение по вопросу разработки Амусларского золотоносного месторождения - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 августа 2019, 12:07 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян проведет сегодня в резиденции на Баграмяна 26 обсуждение по вопросу Амусларского золотоносного месторождения с руководителем общины Джермук, членами Совета старейшин, учителями и директорами школ, владельцами здравниц и гостиниц.

Отметим также, что с территории Каскада несколько женщин с детскими колясками двигаются к резиденции на Баграмяна 26, чтобы выразить свою поддержку приехавшим в Ереван жителям Джермука.

С раннего утра активисты организовали из Джермука автопробег в Ереван в знак протеста против эксплуатации Амусларского золотоносного месторождения.

Как известно, активисты оставили свои машины в квартале Норагавит и на метро приехали к резиденции на Баграмяна 26.

Напомним, Следственный комитет Армении опубликовал на днях результаты проведенной ливанской компанией Elard экспертизы, согласно которой основания для возбуждения уголовного дела и уголовного преследования нет.

Ранее сообщалось, что в пятницу в Джермуке была проведена акция протеста против эксплуатации Амулсарского золотоносного месторождения. Участники акции заявили, что ждут приезда премьер-министра Никола Пашиняна на мероприятие, чтобы обсудить с ним результаты экспертизы по Амуслару. Однако пресс-секретарь премьер-министра Владимир Карапетян заявил, что Никол Пашинян в пятницу не сможет встретиться с жителями Джермука и организует обсуждение на эту тему в понедельник.
Поделитесь с друзьями:

19 августа 2019, 12:07 - NovostiNK Премьер-министр Армении Никол Пашинян проведет сегодня в резиденции на Баграмяна 26 обсуждение по вопросу Амусларского золотоносного месторождения с руководителем общины Джермук, членами Совета старейшин, учителями и директорами школ, владельцами здравниц и гостиниц. Отметим также, что с территории Каскада несколько женщин с детскими колясками двигаются к резиденции на Баграмяна 26, чтобы выразить свою поддержку приехавшим в Ереван жителям Джермука. С раннего утра активисты организовали из Джермука автопробег в Ереван в знак протеста против эксплуатации Амусларского золотоносного месторождения. Как известно, активисты оставили свои машины в квартале Норагавит и на метро приехали к резиденции на Баграмяна 26. Напомним, Следственный комитет Армении опубликовал на днях результаты проведенной ливанской компанией Elard экспертизы, согласно которой основания для возбуждения уголовного дела и уголовного преследования нет. Ранее сообщалось, что в пятницу в Джермуке была проведена акция протеста против эксплуатации Амулсарского золотоносного месторождения. Участники акции заявили, что ждут приезда премьер-министра Никола Пашиняна на мероприятие, чтобы обсудить с ним результаты экспертизы по Амуслару. Однако пресс-секретарь премьер-министра Владимир Карапетян заявил, что Никол Пашинян в пятницу не сможет встретиться с жителями Джермука и организует обсуждение на эту тему в понедельник. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика