Цветущая Джоли выступила в Кении » «Новости Дня»

✔ Цветущая Джоли выступила в Кении


Цветущая Джоли выступила в КенииВчера, во Всемирный день беженцев, актриса и меценат Анджелина Джоли выступила в Кении по проблеме насилия.
Мероприятие прошло в городе Найроби. 42-летняя звезда акцентировала внимание на проблеме предотвращения сексуального насилия в периоды военных конфликтов.
Напомним, что Джоли регулярно переводит деньги в фонд по предотвращению сексуального насилия. Она также участвовала в его открытии.
Что касается самой Джоли, то она выглядела просто цветущей. От анорексии не осталось и следа.

Цветущая Джоли выступила в Кении
Цветущая Джоли выступила в Кении

Вчера, во Всемирный день беженцев, актриса и меценат Анджелина Джоли выступила в Кении по проблеме насилия. Мероприятие прошло в городе Найроби. 42-летняя звезда акцентировала внимание на проблеме предотвращения сексуального насилия в периоды военных конфликтов. Напомним, что Джоли регулярно переводит деньги в фонд по предотвращению сексуального насилия. Она также участвовала в его открытии. Что касается самой Джоли, то она выглядела просто цветущей. От анорексии не осталось и следа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика