Кирстен Данст отказалась худеть ради роли » «Новости Дня»

✔ Кирстен Данст отказалась худеть ради роли


Кирстен Данст отказалась худеть ради роли
MyJane уже писал о новом фильме Софии Копполы «Роковое искушение», в котором снялись такие звезды кино, как Николь Кидман и Кирстен Данст. Однако также стало известно, что Кирстен категорически отказалась худеть ради этой роли и заявила, что либо ее берут с ее нынешними параметрами, либо пусть не берут вообще.
Кирстен рассказал, что похудеть в 35 лет очень сложно, и особенно если вы терпеть не можете спорт.
По словам Кирстен, она не смогла бы похудеть ради этой роли, потому что любит жареную курицу и не может полностью отказаться от фастфуда.
Напомним, что Данст – одна из любимых актрис Копполы. Поэтому София пошла на уступки и не стала категорично требовать похудения.

MyJane уже писал о новом фильме Софии Копполы «Роковое искушение», в котором снялись такие звезды кино, как Николь Кидман и Кирстен Данст. Однако также стало известно, что Кирстен категорически отказалась худеть ради этой роли и заявила, что либо ее берут с ее нынешними параметрами, либо пусть не берут вообще. Кирстен рассказал, что похудеть в 35 лет очень сложно, и особенно если вы терпеть не можете спорт. По словам Кирстен, она не смогла бы похудеть ради этой роли, потому что любит жареную курицу и не может полностью отказаться от фастфуда. Напомним, что Данст – одна из любимых актрис Копполы. Поэтому София пошла на уступки и не стала категорично требовать похудения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика