Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»


Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»

Иван Билич — представитель компании POLYTECH Health & Aesthetics; Инна Мюльбаер — исполнительный директор клиники UMG; Янис Гилис — пластический хирург; Алексей Михайлович Боровиков — пластический хирург

Организаторами этого масштабного события выступили компания «Бьюти Матрикс» — эксклюзивный представитель корпорации POLYTECH Health & Aesthetics GmbH на территории России, медицинская клиника UMG и авторская клиника доктора Егорова. POLYTECH Health & Aesthetics — немецкая корпорация, которая занимается производством широкого спектра продуктов для пластической хирургии, а также организует информационные сессии, мастер-классы и практические семинары. Как отмечает представитель компании POLYTECH Health & Aesthetics в Центральной и Восточной Европе Иван Билич (Ivan Bilic), компании удается с успехом проводить подобные экспертные платформы с привлечением специалистов мирового уровня. Приезд Яниса Гилиса, хирурга экстра-класса с 25-летним опытом, в Новосибирск стал настоящим событием в сфере пластической хирургии всей Сибири. До настоящего момента Янис не бывал в России ни разу. Модератором мастер-класса выступил ведущий в России эксперт по пластике груди профессор Алексей Боровиков, доктор медицинских наук, президент Общества специалистов эстетической медицины (ОСЭМ), член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).
Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»

Янис Гилис демонстрирует немецкий имплантат POLYTECH

Первый день мастер-класса включал в себя пять лекций. Янис Гилис рассказал о собственном опыте работы с немецкими имплантатами POLYTECH, покрытыми микрополиуретановой пеной. Речь, в частности, шла о сложных случаях маммопластики, когда операция проводится повторно, а также о ситуациях, когда пациентке необходима реконструкция молочной железы после перенесенного онкологического заболевания и мастэктомии.
На второй день был намечен блок живой хирургии. Янис Гилис провел в медицинской клинике UMG две операции по маммопластике. Участники мастер-класса наблюдали за работой Гилиса, начиная с разметки пациенток. А затем в операционной он продемонстрировал особенности своей хирургической техники. Ассистировали ему ведущие новосибирские пластические хирурги Вадим Егоров и Евгений Савельев. Одна из операций отличалась повышенным уровнем сложности, поскольку пациентку до этого уже дважды неудачно прооперировали в других клиниках. Скрупулезная работа всей операционной бригады в этом случае длилась более четырех часов. Остальные хирурги могли следить за ходом операции в конференц-зале медицинской клиники UMG, куда на огромный экран в режиме онлайн транслировалось видео из операционной.
Обе пациентки на следующий день были осмотрены хирургами, их состояние было признано удовлетворительным, а результат операций даже превзошел ожидания девушек. Янис Гилис, подводя итоги мастер-класса, отметил: «Я хотел поделиться опытом и рассказать не только о тех ситуациях, когда все складывалось идеально. У любого хирурга есть случаи, когда требовалась повторная операция или дополнительная коррекция. Эти сложные случаи обязательно должны обсуждаться, чтобы другие врачи не наступали на те же грабли».
Один из ассистентов Гилиса на обучающих операциях доктор медицинских наук пластический хирург Вадим Егоров подчеркнул, что впечатлен техникой коллеги. По его словам, хирургов, которые умеют одинаково великолепно работать и головой, и руками, не так много в мире: «Янис показал нам новые направления работы с имплантатами POLYTECH и более совершенную технику установки этих имплантатов». Оценивая мастер-класс, Вадим Егоров нашел его полезным и вдохновляющим: «Очень важно, что Янис Гилис в ходе операций погружался во все нюансы, поскольку в нашей работе успех определяют малейшие детали. По сути, Янис открыл для нас новую страницу в пластике груди. Мы сможем сделать многих-многих женщин по-настоящему счастливыми…»
Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»

Пластические хирурги: Евгений Савельев, Янис Гилис, Вадим Егоров

Пластический хирург Евгений Савельев, который также ассистировал Янису Гилису в ходе одной из операций, считает, что для любого хирурга подобные мастер-классы бесценны: «Это были два насыщенных дня теории и живой хирурги, где мы рассматривали самые передовые решения при первичных и повторных операциях по маммопластике. Янис щедро делился своими практическими секретами. Эти знания мы собираем по всему миру буквально по крупицам, чтобы использовать их на благо наших пациенток».
Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»

Участники мастер-класса в конференц-зале клиники UMG

Клиника UMG была неслучайно выбрана для проведения этого мастер-класса. Она полностью соответствовала техническому райдеру, который выдвинули организаторы мероприятия. После завершения мастер-класса Янис Гилис отметил, что, несмотря на уверения организаторов о полном наличии в клинике UMG нужного оборудования, он все равно привез с собой три чемодана хирургических инструментов. «Однако, — подчеркнул Гилис, — практически ничем из собственных запасов я не пользовался, поскольку клиника полностью соответствует европейским стандартам. Это стало для меня приятным сюрпризом». Янис Гилис не исключил возможности участия в операциях повышенного уровня сложности на базе клиники UMG в будущем.
Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»


Записывайтесь на консультацию к пластическому хирургу в клинику UMG .по телефону 8 (383) 207-98-83.
Медицинская клиника UMG:
ул. Крылова, 49
тел. .8 (383) 207-98-83.
umg-clinic.com.
Новейшие немецкие технологии установки грудных имплантатов в UMG-клинике - «Новости Новосибирска»

Иван Билич — представитель компании POLYTECH Health


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика