Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»


Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»

Только что состоялось открытие символического камня, ознаменовывающего начало строительства автомобильной магистрали «Таврида», которая свяжет Керчь с Севастополем.

На мероприятии принимали участие министр транспорта РФ Максим СОКОЛОВ, Глава Росавтодора Роман СТАРОВОЙТ и глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Перед началом открытия гостям презентовали план, по которому будет вестись строительство, из которого следует что от Керчи о Феодосии новая дорога будет проходить рядом с ныне существующей, а от Феодосии до Севастополя трассы разойдутся. СОКОЛОВ выразил уверенность, что трасса будет построена вовремя и в срок.

«Сроки строительства «Тавриды» будут сопряжены с темпами строительства Крымского моста, и к следующему году участок до Симферополя будет завершен и введен в эксплуатацию», – сказал глава минтранса.

СТАРОВОЙТ сказал, что подготовка к строительству трассы велась очень долго и к ней были привлечены сотрудники разных ведомств, имеющих отношение к данному вид работ.

Он отдельно упомянул, что строительство будет вестись с учетом самых современных технологий.

АКСЕНОВ сказал, что данное строительство – второе по значимости после керченского моста и второе по стоимости. Также он дал обещание президенту РФ Владимиру ПУТИНУ, что объект будет сдан в срок, и заверил, что президента не подведет.

«Строительство ведется под контролем федеральных органов власти. Подрядчики проявляют себя лучшим образом… Уверен, что мы не подведем! Не подведем всех россиян, не подведем нашего президента и дорогу эту сдадим в срок», – заверил АКЕНОВ.

После этого гости прошли к памятному камню, который был укрыт тканью, и сняли ее, официально дав таким образом старт строительству федеральной трассы.

Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»

Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»

Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»

Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»

Дан старт строительству трассы «Таврида» - «Керчь»


Только что состоялось открытие символического камня, ознаменовывающего начало строительства автомобильной магистрали «Таврида», которая свяжет Керчь с Севастополем. На мероприятии принимали участие министр транспорта РФ Максим СОКОЛОВ, Глава Росавтодора Роман СТАРОВОЙТ и глава Крыма Сергей АКСЕНОВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». Перед началом открытия гостям презентовали план, по которому будет вестись строительство, из которого следует что от Керчи о Феодосии новая дорога будет проходить рядом с ныне существующей, а от Феодосии до Севастополя трассы разойдутся. СОКОЛОВ выразил уверенность, что трасса будет построена вовремя и в срок. «Сроки строительства «Тавриды» будут сопряжены с темпами строительства Крымского моста, и к следующему году участок до Симферополя будет завершен и введен в эксплуатацию», – сказал глава минтранса. СТАРОВОЙТ сказал, что подготовка к строительству трассы велась очень долго и к ней были привлечены сотрудники разных ведомств, имеющих отношение к данному вид работ. Он отдельно упомянул, что строительство будет вестись с учетом самых современных технологий. АКСЕНОВ сказал, что данное строительство – второе по значимости после керченского моста и второе по стоимости. Также он дал обещание президенту РФ Владимиру ПУТИНУ, что объект будет сдан в срок, и заверил, что президента не подведет. «Строительство ведется под контролем федеральных органов власти. Подрядчики проявляют себя лучшим образом… Уверен, что мы не подведем! Не подведем всех россиян, не подведем нашего президента и дорогу эту сдадим в срок», – заверил АКЕНОВ. После этого гости прошли к памятному камню, который был укрыт тканью, и сняли ее, официально дав таким образом старт строительству федеральной трассы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика