Лолита открестилась от снимка с голой грудью - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Лолита открестилась от снимка с голой грудью - «Керчь»


Певица Лолита МИЛЯВСКАЯ, которой Служба безопасности Украины запретила въезд в страну из-за гастролей в Керчи, прокомментировала свою фотографию с обнаженной грудью, опубликованную в Twitter ведомства.

Она сказала, что этой фотографией СБУ «показало всю мощь своего существования», а также отметила, что ожидала подобных провокаций со стороны «заряженных» людей с Украины.

По словам Лолиты, эту публикацию обнаружил ее муж и дико удивился, что снимок опубликован на сайте СБУ.

«Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить – конечно, формы разные», – сказала певица в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

Она добавила, что у спецслужб, вероятно, нет других занятий, кроме как бороться с ней.

Лолита открестилась от снимка с голой грудью - «Керчь»

Напомним, Лолита Милявская в своих соцсетях написала о том, что ее не пустили в Украину за посещение Керчи в 2015 году. По словам певицы, ее сняли с поезда в 4 утра. При этом СБУ выложила в Интернет откровенную фотографию певицы. Снимок, на котором у артистки частично обнажилась грудь во время танца, появился в официальном Twitter-аккаунте СБУ. «Удачи!» – так подписано фото.

В 2015 году Лолита МИЛЯВСКАЯ выступила в Керчи на фестивале «Мир спорта и добра», который был организован ИД «Аргументы недели».


Певица Лолита МИЛЯВСКАЯ, которой Служба безопасности Украины запретила въезд в страну из-за гастролей в Керчи, прокомментировала свою фотографию с обнаженной грудью, опубликованную в Twitter ведомства. Она сказала, что этой фотографией СБУ «показало всю мощь своего существования», а также отметила, что ожидала подобных провокаций со стороны «заряженных» людей с Украины. По словам Лолиты, эту публикацию обнаружил ее муж и дико удивился, что снимок опубликован на сайте СБУ. «Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить – конечно, формы разные», – сказала певица в комментарии радиостанции «Говорит Москва». Она добавила, что у спецслужб, вероятно, нет других занятий, кроме как бороться с ней. Напомним, Лолита Милявская в своих соцсетях написала о том, что ее не пустили в Украину за посещение Керчи в 2015 году. По словам певицы, ее сняли с поезда в 4 утра. При этом СБУ выложила в Интернет откровенную фотографию певицы. Снимок, на котором у артистки частично обнажилась грудь во время танца, появился в официальном Twitter-аккаунте СБУ. «Удачи!» – так подписано фото. В 2015 году Лолита МИЛЯВСКАЯ выступила в Керчи на фестивале «Мир спорта и добра», который был организован ИД «Аргументы недели».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика