Мокрый асфальт стал причиной смертельного ДТП под Керчью - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Мокрый асфальт стал причиной смертельного ДТП под Керчью - «Керчь»


Мокрый асфальт стал причиной смертельного ДТП под Керчью - «Керчь»

Вчера вечером в Ленинском районе произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Nissan Almera.

Как сообщили в ГИБДД, 28-летний водитель авто ехал по трассе из Феодосии в направлении Керчи. На 368 километре он не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия (дождь, мокрый асфальт), не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где иномарка перевернулась.

В результате аварии погиб 61-летний пассажир. Еще один пассажир, 70 лет, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой руки, перелом шести ребер справа, рану головы, ушибы и ссадины.


Вчера вечером в Ленинском районе произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Nissan Almera. Как сообщили в ГИБДД, 28-летний водитель авто ехал по трассе из Феодосии в направлении Керчи. На 368 километре он не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия (дождь, мокрый асфальт), не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части влево, где иномарка перевернулась. В результате аварии погиб 61-летний пассажир. Еще один пассажир, 70 лет, получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой руки, перелом шести ребер справа, рану головы, ушибы и ссадины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика