Запрет Лолите на въезд в Украину назвали политическим давлением - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Запрет Лолите на въезд в Украину назвали политическим давлением - «Керчь»


Запрет Лолите на въезд в Украину назвали политическим давлением - «Керчь»

Глава комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена СУТОРМИНА обратилась в Совет по правам человека ООН и к комиссару Совета Европы с просьбой дать оценку ситуации с запретом Киева на въезд российским артистам.

Речь идет и о певице Лолите МИЛЯВСКОЙ, пишет «РИА Новости». По словам СУТОРМИНОЙ, это – «политическое давление на культурных деятелей нашей страны». Она назвала ситуацию с МИЛЯВСКОЙ вопиющей, поскольку мать не пустили к собственному больному ребенку.

«Это не только грубое нарушение международных правовых норм, но и очередное доказательство того, что у украинского руководства полностью отсутствует понимание каких-то моральных и общечеловеческих принципов», – добавила СУТОРМИНА.

Напомним, Лолита МИЛЯВСКАЯ в своих соцсетях написала о том, что ее не пустили в Украину за посещение Крыма. По словам певицы, ее сняли с поезда в 4 утра.

В 2015 году артистка выступила в Керчи на фестивале «Мир спорта и добра», который был организован учредителем спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» Вячеславом ТИМОШЕНКО и ИД «Аргументы недели».


Глава комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена СУТОРМИНА обратилась в Совет по правам человека ООН и к комиссару Совета Европы с просьбой дать оценку ситуации с запретом Киева на въезд российским артистам. Речь идет и о певице Лолите МИЛЯВСКОЙ, пишет «РИА Новости». По словам СУТОРМИНОЙ, это – «политическое давление на культурных деятелей нашей страны». Она назвала ситуацию с МИЛЯВСКОЙ вопиющей, поскольку мать не пустили к собственному больному ребенку. «Это не только грубое нарушение международных правовых норм, но и очередное доказательство того, что у украинского руководства полностью отсутствует понимание каких-то моральных и общечеловеческих принципов», – добавила СУТОРМИНА. Напомним, Лолита МИЛЯВСКАЯ в своих соцсетях написала о том, что ее не пустили в Украину за посещение Крыма. По словам певицы, ее сняли с поезда в 4 утра. В 2015 году артистка выступила в Керчи на фестивале «Мир спорта и добра», который был организован учредителем спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» Вячеславом ТИМОШЕНКО и ИД «Аргументы недели».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика