В Челябинск зашла федеральная сеть магазинов «Сырный сомелье» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Челябинск зашла федеральная сеть магазинов «Сырный сомелье» - «Новости Дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

В Челябинск зашла федеральная сеть магазинов «Сырный сомелье» - «Новости Дня»

В Челябинске по франшизе начнет работу магазин «Сырный сомелье» – обещают кормить любителей санкционки сырами на любой вкус из Швейцарии, стран Латинской Америки и Африки.
На улице Цвилинга в Челябинске 10 апреля начнет работу магазин «Сырный сомелье». Собственники бизнеса говорят, что это первая сырная лавка подобного формата в Челябинске.
«В нашем ассортименте будет более 40 видов сыров, а в перспективе их будет до 100. Большинство сыров перед покупкой дадим попробовать. В среднем, стограммовый кусок обойдется в 300 рублей, а самые дорогие сорта – швейцарские – продаем за 500-700 рублей. В кризисные времена, думаем, будет непросто, но спрос именно в Челябинской области на такую продукцию есть», –рассказывает собственник лавки Павел Ильин.
Сети магазинов удалось удовлетворить спрос скучающих по европейским сырам гурманов – основные страны-производители под санкциями, но производят его и другие умельцы. Так, на стол челябинцев попадут швейцарский сыр с голубой плесенью, армянский Мастара Блю и козий камамбер, изготовленный из российского молока. Кроме того, в магазине будут представлены произведения сыроделов Аргентины, Уругвая, Туниса и Марокко – в сети заявляют, что сыр в этих странах умеют делать.
«Сырный сомелье» работает также в Москве, Санк-Петебурге и Воронеже. О конкурентах на Южном Урале бизнесмен Павел Ильин не беспокоится – говорит, такого формата у нас больше нет.
Действительно, в Челябинске дорогие сорта сыра только производят из местного молока, продажей большого ассортимента из разных уголков планеты никто не занимается. 
Но импортозамещением занялась еще в 2015 году предприниматель Ирина Бакач – на одном из рынков она открыла мини-сыроварню по производству сыров с плесенью, также 18 видов сыров и другую домашнюю молочную продукцию продает в одном из ТК города челябинка Ольга Поминова.
Кроме того, недавно на курорте «Солнечная долина» заработала ремесленная сыроварня «Известная» – там тоже делают сыры из молока местных поставщиков.

В Челябинске по франшизе начнет работу магазин «Сырный сомелье» – обещают кормить любителей санкционки сырами на любой вкус из Швейцарии, стран Латинской Америки и Африки. На улице Цвилинга в Челябинске 10 апреля начнет работу магазин «Сырный сомелье». Собственники бизнеса говорят, что это первая сырная лавка подобного формата в Челябинске. «В нашем ассортименте будет более 40 видов сыров, а в перспективе их будет до 100. Большинство сыров перед покупкой дадим попробовать. В среднем, стограммовый кусок обойдется в 300 рублей, а самые дорогие сорта – швейцарские – продаем за 500-700 рублей. В кризисные времена, думаем, будет непросто, но спрос именно в Челябинской области на такую продукцию есть», –рассказывает собственник лавки Павел Ильин. Сети магазинов удалось удовлетворить спрос скучающих по европейским сырам гурманов – основные страны-производители под санкциями, но производят его и другие умельцы. Так, на стол челябинцев попадут швейцарский сыр с голубой плесенью, армянский Мастара Блю и козий камамбер, изготовленный из российского молока. Кроме того, в магазине будут представлены произведения сыроделов Аргентины, Уругвая, Туниса и Марокко – в сети заявляют, что сыр в этих странах умеют делать. «Сырный сомелье» работает также в Москве, Санк-Петебурге и Воронеже. О конкурентах на Южном Урале бизнесмен Павел Ильин не беспокоится – говорит, такого формата у нас больше нет. Действительно, в Челябинске дорогие сорта сыра только производят из местного молока, продажей большого ассортимента из разных уголков планеты никто не занимается. Но импортозамещением занялась еще в 2015 году предприниматель Ирина Бакач – на одном из рынков она открыла мини-сыроварню по производству сыров с плесенью, также 18 видов сыров и другую домашнюю молочную продукцию продает в одном из ТК города челябинка Ольга Поминова. Кроме того, недавно на курорте «Солнечная долина» заработала ремесленная сыроварня «Известная» – там тоже делают сыры из молока местных поставщиков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика