Анну Семенович смыло со сцены » «Новости Дня»

✔ Анну Семенович смыло со сцены


Кубанскому концерту артистки помешали погодные условия. Несмотря на то, что " у природы нет плохой погоды", погода может быть неудобной для концерта.
Концерт должен был состояться в станице Староминской Краснодарского края. Перед концертом погода начала портиться, но артистка и музыканты решились выйти на сцену. После того, как музыкальную и осветительную технику практически смыло со сцены, Анна все же допела песню как могла - в темноте, под сильным дождем, на мокрой сцене. В это же время поклонники мокли около сцены и не расходились. Может концерт и не удался, но вышло душевно.
Тэги:
концерт, Кубань, instagram
Профили звёзд:
Анна Семенович
Опубликовал на сайте: Sorokins

[i]
Оставить комментарий


27 мая 2019, 11:31 |
39 просмотров

Поделиться с друзьями:


Показать код для вставки
Разместить анонс в ЖЖ
Версия для печати
HTML-код:
Анну Семенович смыло со сцены
BB-код для форумов:
Как это будет выглядеть?
myJane.ru
?
Анну Семенович смыло со сцены

Кубанскому концерту артистки помешали погодные условия. Несмотря на то, что " у природы нет плохой погоды", погода может быть неудобной для концерта. Читать полностью

Другие новости про Анну Семенович


Клип с "толстушкой" Семенович посмотрели 2 миллиона человек

Заголовки пестрят: Анна Семенович растолстела!

Анну Семенович довели поклонники

Новые соведущие для "Модного приговора"

Анна Семенович очень похудела

За что Семенович вывели из отеля? Премьера нового клипа.

Анна Семенович опять с животом

Похудевшую Анну Семенович не узнать на новых фото

Читать все новости про Анну Семенович

Последние новости:


Парад "нескромных" в Каннах

Гвинет Пэлтроу представила свою коллекцию купальников

Виталина Цымбалюк - Романовская спела в караоке с поклонниками

Квартира Жанны Фриске выставлена на торги


? наверх

Оставить свой комментарий
Загрузить:
Фото
[i]Отправить комментарий

B
i
"
[i]Отправить

Кубанскому концерту артистки помешали погодные условия. Несмотря на то, что " у природы нет плохой погоды", погода может быть неудобной для концерта. Концерт должен был состояться в станице Староминской Краснодарского края. Перед концертом погода начала портиться, но артистка и музыканты решились выйти на сцену. После того, как музыкальную и осветительную технику практически смыло со сцены, Анна все же допела песню как могла - в темноте, под сильным дождем, на мокрой сцене. В это же время поклонники мокли около сцены и не расходились. Может концерт и не удался, но вышло душевно.
Тэги: концерт, Кубань, instagram Профили звёзд: Анна Семенович Опубликовал на сайте: Sorokins _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика