Экс-мэра Феодосии осудили в Керчи - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Экс-мэра Феодосии осудили в Керчи - «Керчь»


Экс-мэра Феодосии осудили в Керчи - «Керчь»


Бывшему главе администрации Феодосии не удалось отделаться условным сроком заключения. Сегодня Керченский городской суд приговорил Дмитрия ЩЕПЕТКОВА к 8 годам колонии.

Обвинение просило не только посадить его на 9 лет, но и оштрафовать его на 64 миллиона рублей. Однако суд, помимо заключения, постановил оштрафовать экс-главу Феодосии на 42 миллиона.

Также стоит отметить, что ранее заместитель ЩЕПЕТКОВА Макар МАКАРОВ, который был посредником во время передачи взятки, получил 3,5 года колонии строго режима.

Сумма взятки, которую требовали чиновники у предпринимателя, стала самой большой за 2015-й год.

Напомним, что Дмитрия ЩЕПЕТКОВА обвиняли в покушении на получение взятки в 300 тысяч долларов. Деньги он требовал с коммерсанта за помощь в предоставлении права аренды земли.


Бывшему главе администрации Феодосии не удалось отделаться условным сроком заключения. Сегодня Керченский городской суд приговорил Дмитрия ЩЕПЕТКОВА к 8 годам колонии. Обвинение просило не только посадить его на 9 лет, но и оштрафовать его на 64 миллиона рублей. Однако суд, помимо заключения, постановил оштрафовать экс-главу Феодосии на 42 миллиона. Также стоит отметить, что ранее заместитель ЩЕПЕТКОВА Макар МАКАРОВ, который был посредником во время передачи взятки, получил 3,5 года колонии строго режима. Сумма взятки, которую требовали чиновники у предпринимателя, стала самой большой за 2015-й год. Напомним, что Дмитрия ЩЕПЕТКОВА обвиняли в покушении на получение взятки в 300 тысяч долларов. Деньги он требовал с коммерсанта за помощь в предоставлении права аренды земли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика