На главной площади Керчи сожгли чучело - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ На главной площади Керчи сожгли чучело - «Керчь»



Вчера, 18 февраля, на главной площади Керчи прошли масленичные гуляния. В конце по традиции было сожжено чучело.

На площади Ленина собрались сотни человек. С главной сцены звучали песни, дети водили хороводы, люди всех возрастов участвовали в спортивных забавах и конкурсах.

«Победителям давались фишки, которые они могли обменять на вкусные блинчики. Также масленичное угощения раздавали и за правильные ответы на загадки. Кукольный театр развлекал ребятню и взрослых. Гости праздника с удовольствием фотографировались с ряженными, тематическими фигурами и масленичными чучелами, приготовленными для участия в конкурсе. Кстати, его победители были награждены ценными подарками на главной сцене», – написал глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН.

Призы получили и предприниматели, накормившие гостей блинами. Мэр города также поблагодарил партнеров и спонсоров за предоставленные подарки – завод «Пролив» и Керченским металлургический завод.

«Зрелищным моментом праздника стало сожжение чучела Масленицы. Программа продолжилась концертом с веселыми песнями и танцами», – рассказал он.




Вчера, 18 февраля, на главной площади Керчи прошли масленичные гуляния. В конце по традиции было сожжено чучело. На площади Ленина собрались сотни человек. С главной сцены звучали песни, дети водили хороводы, люди всех возрастов участвовали в спортивных забавах и конкурсах. «Победителям давались фишки, которые они могли обменять на вкусные блинчики. Также масленичное угощения раздавали и за правильные ответы на загадки. Кукольный театр развлекал ребятню и взрослых. Гости праздника с удовольствием фотографировались с ряженными, тематическими фигурами и масленичными чучелами, приготовленными для участия в конкурсе. Кстати, его победители были награждены ценными подарками на главной сцене», – написал глава администрации Керчи Сергей БОРОЗДИН. Призы получили и предприниматели, накормившие гостей блинами. Мэр города также поблагодарил партнеров и спонсоров за предоставленные подарки – завод «Пролив» и Керченским металлургический завод. «Зрелищным моментом праздника стало сожжение чучела Масленицы. Программа продолжилась концертом с веселыми песнями и танцами», – рассказал он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика