Трамп призвал к строительству новых психбольниц в целях прекращения насилия » «Новости Дня»

✔ Трамп призвал к строительству новых психбольниц в целях прекращения насилия


Трамп призвал к строительству новых психбольниц в целях прекращения насилия

Президент США Дональд Трамп считает, что строительство психиатрических лечебниц поможет справиться с насилием с применением оружия в Соединенных Штатах. При этом он заверил, что не позволит ущемлять право граждан на самооборону и будет отстаивать Вторую поправку, которая гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия.

«Эти люди психически больные, и никто не говорит об этом. Нам нужно открывать специальные учреждения, мы не можем позволить, чтобы эти люди находились на улицах»,— подчеркнул американский президент, выступая в Нью-Гемпшире перед избирателями (цитата по «РИА Новости»).

Предложение о строительстве лечебниц было высказано на фоне стрельбы в штатах Техас (Эль-Пасо) и Огайо (Дейтон) 3–4 августа, в результате которой погиб в общей сложности 31 человек. Дональд Трамп назвал это варварскими преступлениями «против всего человечества» и объявил об ужесточении наказания за преступления на почве ненависти вплоть до смертной казни.

Президент США Дональд Трамп считает, что строительство психиатрических лечебниц поможет справиться с насилием с применением оружия в Соединенных Штатах. При этом он заверил, что не позволит ущемлять право граждан на самооборону и будет отстаивать Вторую поправку, которая гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. «Эти люди психически больные, и никто не говорит об этом. Нам нужно открывать специальные учреждения, мы не можем позволить, чтобы эти люди находились на улицах»,— подчеркнул американский президент, выступая в Нью-Гемпшире перед избирателями (цитата по «РИА Новости»). Предложение о строительстве лечебниц было высказано на фоне стрельбы в штатах Техас (Эль-Пасо) и Огайо (Дейтон) 3–4 августа, в результате которой погиб в общей сложности 31 человек. Дональд Трамп назвал это варварскими преступлениями «против всего человечества» и объявил об ужесточении наказания за преступления на почве ненависти вплоть до смертной казни.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика