Уровень заболеваемости ОРВИ в Челябинской области ниже эпидпорога на 5% - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Уровень заболеваемости ОРВИ в Челябинской области ниже эпидпорога на 5% - «Новости Челябинска»


Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в Челябинской области ниже эпидемического порога на 5%,передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации регионального Роспотребнадзора, с 9 по 15 октября простудились почти 22,3 тыс. человек. Случаев гриппа не зарегистрировано. «Заболеваемость обусловлена циркуляцией возбудителей ОРЗ так называемой негриппозной этиологии», – говорится в сообщении.
В нем отмечается, что вакцинировано уже свыше 800 тыс. южноуральцев, в том числе за счет личных сбережений и средств работодателей – более 20 тыс. Осенью 2017 года планируется привить не менее 1,3 млн жителей Челябинской области.
Вакцина для иммунизации граждан в рамках Национального календаря поступила в Челябинскую область в полном объеме. В ведомстве призывают южноуральцев заранее подготовиться к эпидемии гриппа и ОРВИ и принять участие в прививочной кампании по гриппу.
Теги: орви, эпидемия гриппа, роспотребнадзор, новости челябинска

Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в Челябинской области ниже эпидемического порога на 5%,передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По информации регионального Роспотребнадзора, с 9 по 15 октября простудились почти 22,3 тыс. человек. Случаев гриппа не зарегистрировано. «Заболеваемость обусловлена циркуляцией возбудителей ОРЗ так называемой негриппозной этиологии», – говорится в сообщении. В нем отмечается, что вакцинировано уже свыше 800 тыс. южноуральцев, в том числе за счет личных сбережений и средств работодателей – более 20 тыс. Осенью 2017 года планируется привить не менее 1,3 млн жителей Челябинской области. Вакцина для иммунизации граждан в рамках Национального календаря поступила в Челябинскую область в полном объеме. В ведомстве призывают южноуральцев заранее подготовиться к эпидемии гриппа и ОРВИ и принять участие в прививочной кампании по гриппу. Теги: орви, эпидемия гриппа, роспотребнадзор, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика