Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура»


Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура»

Дмитрий Нагиев/Жан-Клод Ван Дамм


Всего несколько часов назад Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в Instagram селфи с 56-летней звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом. Судя по кадру, они находились на яхте. Правда, куда плыли знаменитости и что они вообще делали вместе, Нагиев не сообщил. Поэтому поначалу некоторые фолловеры были сильно удивлены, увидев Дмитрия и Жан-Клода.


Если у вас плохое настроение – посмотрите на нас с Ван Даммом. Настроение не улучшится, но хоть на нас посмотрите,


– шуточно подписал кадр российский шоумен.


Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура»
Жан-Клод Ван Дамм и Дмитрий Нагиев


Одни фолловеры посчитали, что актеры отправились на отдых, другие, напротив, подумали, что они вместе снимаются в каком-нибудь голливудском боевике. И только небольшая часть подписчиков правильно истолковала суть получившегося снимка. Оказалось, что Ван Дамм и Нагиев приняли участие в рекламной кампании крупного мобильного оператора, которая состоялась намного раньше, чем Дмитрий разместил кадр в Instagram.


По сюжету, знаменитости вместе плывут на яхте и обсуждают тонкости мобильного тарифа. Самое забавное в этом ролике то, что Ван Дамм разговаривает по-русски и демонстрирует некоторые боевые приемы. Фанаты выразили мнение, что актеры чем-то похожи между собой и им стоит задуматься о совместном участии в каком-нибудь крупном проекте.


Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура»

Жан-Клод Ван Дамм


Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура»


Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram селфи с Жан-Клодом Ван Даммом - «Культура»


Дмитрий Нагиев/Жан-Клод Ван Дамм Всего несколько часов назад Дмитрий Нагиев опубликовал на своей странице в Instagram селфи с 56-летней звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом. Судя по кадру, они находились на яхте. Правда, куда плыли знаменитости и что они вообще делали вместе, Нагиев не сообщил. Поэтому поначалу некоторые фолловеры были сильно удивлены, увидев Дмитрия и Жан-Клода. Если у вас плохое настроение – посмотрите на нас с Ван Даммом. Настроение не улучшится, но хоть на нас посмотрите, – шуточно подписал кадр российский шоумен. Жан-Клод Ван Дамм и Дмитрий Нагиев Одни фолловеры посчитали, что актеры отправились на отдых, другие, напротив, подумали, что они вместе снимаются в каком-нибудь голливудском боевике. И только небольшая часть подписчиков правильно истолковала суть получившегося снимка. Оказалось, что Ван Дамм и Нагиев приняли участие в рекламной кампании крупного мобильного оператора, которая состоялась намного раньше, чем Дмитрий разместил кадр в Instagram. По сюжету, знаменитости вместе плывут на яхте и обсуждают тонкости мобильного тарифа. Самое забавное в этом ролике то, что Ван Дамм разговаривает по-русски и демонстрирует некоторые боевые приемы. Фанаты выразили мнение, что актеры чем-то похожи между собой и им стоит задуматься о совместном участии в каком-нибудь крупном проекте. Жан-Клод Ван Дамм


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика