«Трубодеталь» стала лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ «Трубодеталь» стала лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» - «Новости Челябинска»


Завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав АО «ОМК», Москва) в восьмой раз стал победителем конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» – на этот раз предприятие представило штампованный тройник для компрессорной станции «Портовая», передает корреспондент Агентистьва новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу завода.
«Трубодеталь» стала лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» - «Новости Челябинска»

Штампованный равнопроходной тройник диаметром 219,1 мм с толщиной стенки 28 мм произведен для самой мощной в мире действующей компрессорной станции. КС «Портовая» – отправная точка поставки российского газа по дну Балтийского моря на расстояние около 1 200 км по газопроводу «Северный поток» с последующей подачей газа в сухопутные газопроводы на территории Германии. Завод «Трубодеталь» производит крупную партию продукции для модернизации этой станции.
«Наши изделия имеют большую толщину стенки и рассчитаны на работу в условиях высокого давления (более 22 мегапаскалей). Раньше такие детали поставлялись из-за рубежа. Очень значимо, что конкурсная комиссия высоко оценила качество нашей импортозамещающей продукции для КС "Портовая" и предоставила возможность защитить честь региона на федеральном этапе конкурса – "100 лучших товаров России"», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.
Завод «Трубодеталь» (АО) – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1 000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.

Завод «Трубодеталь» (АО, Челябинск, входит в состав АО «ОМК», Москва) в восьмой раз стал победителем конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» – на этот раз предприятие представило штампованный тройник для компрессорной станции «Портовая», передает корреспондент Агентистьва новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу завода. Штампованный равнопроходной тройник диаметром 219,1 мм с толщиной стенки 28 мм произведен для самой мощной в мире действующей компрессорной станции. КС «Портовая» – отправная точка поставки российского газа по дну Балтийского моря на расстояние около 1 200 км по газопроводу «Северный поток» с последующей подачей газа в сухопутные газопроводы на территории Германии. Завод «Трубодеталь» производит крупную партию продукции для модернизации этой станции. «Наши изделия имеют большую толщину стенки и рассчитаны на работу в условиях высокого давления (более 22 мегапаскалей). Раньше такие детали поставлялись из-за рубежа. Очень значимо, что конкурсная комиссия высоко оценила качество нашей импортозамещающей продукции для КС "Портовая" и предоставила возможность защитить честь региона на федеральном этапе конкурса – "100 лучших товаров России"», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков. Завод «Трубодеталь» (АО) – одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год с номенклатурой более 1 000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. Продукция АО «Трубодеталь» сертифицирована аккредитованными органами по Техническому регламенту, в системе ГОСТ Р, в системе добровольной сертификации «Газпромсерт» и др.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика