В Сосновском районе прошли слушания по межеванию территории - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В Сосновском районе прошли слушания по межеванию территории - «Новости Челябинска»


Публичные слушания по межеванию территорий и размещению объектов инфраструктуры состоялись в пятницу, 23 июня, в Вознесенском и Томинском сельских поселениях (Сосновский район, Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на администрацию муниципалитета.
Повестка слушаний включала в общей сложности семь пунктов, касающихся проектов планировки и межевания территории в Томинском и Вознесенском сельских поселениях для размещения объектов линий электропередачи, водоводов и газопроводов.
В том числе, в ходе слушаний был рассмотрен проект планировки и межевания производственной площадки Томинского горно-обогатительного комбината, а также проекты планировки и межевания территории линейных объектов ЛЭП 220кВ, водовода и высоковольтной линии к производственной площадке ГОКа.
По итогам докладов разработчиков проектов планировки и межевания территорий участники слушаний обменялись мнениями и предложениями.

Публичные слушания по межеванию территорий и размещению объектов инфраструктуры состоялись в пятницу, 23 июня, в Вознесенском и Томинском сельских поселениях (Сосновский район, Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на администрацию муниципалитета. Повестка слушаний включала в общей сложности семь пунктов, касающихся проектов планировки и межевания территории в Томинском и Вознесенском сельских поселениях для размещения объектов линий электропередачи, водоводов и газопроводов. В том числе, в ходе слушаний был рассмотрен проект планировки и межевания производственной площадки Томинского горно-обогатительного комбината, а также проекты планировки и межевания территории линейных объектов ЛЭП 220кВ, водовода и высоковольтной линии к производственной площадке ГОКа. По итогам докладов разработчиков проектов планировки и межевания территорий участники слушаний обменялись мнениями и предложениями.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика