Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура»


Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура»

Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл


20 лет назад состоялось знаковое для популярной культуры событие — выход книги "Секс в большом городе" (Sex And The City). Это произведение очень скоро с прилавков книжных магазинов перебралось на экраны телевизоров в форме одноименного сериала.


По этому случаю автор приключений Кэрри Брэдшоу и ее подруг Кэндес Бушнелл дала большое интервью The Guardian, в котором рассказала, что в реальной жизни судьба модной колумнистки и ее избранника, Мистера Бига, была бы менее завидной:


Что ж, я думаю, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг не были бы вместе. Но с течением времени телесериал стал таким большим и зрители так прониклись историей Кэрри и ее мужчины. Они чуть-чуть стали вторыми Элизабетт Беннет и Мистером Дарси. Они — знаковая пара, а женщины часто соотносят себя с Кэрри, они говорят: "О, я нашла своего мистера Бига" или "Я только что бросила Мистера Бига". Само прозвище "Мистер Биг" стало нарицательным. Конечно, не стоит забывать, что производство сериалов — бизнес, и такая концовка была сделана ради аудитории. Мы не думали о последствиях, которые будут, скажем, через 10 лет, — призналась Бушнелл.


Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура»
Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "Секс в большом городе"
В том же интервью Кэндес рассказала о своем отношение к Дональду Трампу, а также о политике:


Одна из вещей, которые меня поражают, это то, каким амбициозным он всегда был. Другая — это полярное отношение людей к нему. Одна половина никогда не воспринимала его всерьез, другая считала великим, но равнодушным никто не оставался. Я думаю, если бы героини сериала жили бы сейчас, они так или иначе были бы втянуты в политику. Миранда, например, ходила бы на марш за права женщин. Но это сейчас, а тогда, до 11 сентября 2001 года, все было довольно беспечно.


Закончился разговор мыслями Бушнелл о современном положении женщин в обществе и о феминизме:


Когда начался показ "Секса в большом городе" действительно было много женщин, которые говорили "О, я не феминистка". В 80-е все, кого я знала, были феминистами. С сексизмом приходилось сталкиваться буквально ежедневно. Не с таким, как у Дональда Трампа, может быть, это было в чуть более шутливом варианте. Но потом началось много телешоу, вроде "Оденься к свадьбе" (Say Yes To The Dress) или "Всем ни с места, я — невеста!" (Bridezillas), транслирующие идею свадьбы как предела мечтаний любой женщины. Сейчас их количество уменьшилось: думаю, мы на правильном пути,


— сказала писательница.


Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура»
Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл
Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура»
Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"


Автор "Секса в большом городе" Кэндес Бушнелл рассказала, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг "не были бы вместе" - «Культура»

Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"


Сара Джессика Паркер и Кэндес Бушнелл 20 лет назад состоялось знаковое для популярной культуры событие — выход книги "Секс в большом городе" (Sex And The City). Это произведение очень скоро с прилавков книжных магазинов перебралось на экраны телевизоров в форме одноименного сериала. По этому случаю автор приключений Кэрри Брэдшоу и ее подруг Кэндес Бушнелл дала большое интервью The Guardian, в котором рассказала, что в реальной жизни судьба модной колумнистки и ее избранника, Мистера Бига, была бы менее завидной: Что ж, я думаю, что в реальной жизни Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг не были бы вместе. Но с течением времени телесериал стал таким большим и зрители так прониклись историей Кэрри и ее мужчины. Они чуть-чуть стали вторыми Элизабетт Беннет и Мистером Дарси. Они — знаковая пара, а женщины часто соотносят себя с Кэрри, они говорят: "О, я нашла своего мистера Бига" или "Я только что бросила Мистера Бига". Само прозвище "Мистер Биг" стало нарицательным. Конечно, не стоит забывать, что производство сериалов — бизнес, и такая концовка была сделана ради аудитории. Мы не думали о последствиях, которые будут, скажем, через 10 лет, — призналась Бушнелл. Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "Секс в большом городе" В том же интервью Кэндес рассказала о своем отношение к Дональду Трампу, а также о политике: Одна из вещей, которые меня поражают, это то, каким амбициозным он всегда был. Другая — это полярное отношение людей к нему. Одна половина никогда не воспринимала его всерьез, другая считала великим, но равнодушным никто не оставался. Я думаю, если бы героини сериала жили бы сейчас, они так или иначе были бы втянуты в политику. Миранда, например, ходила бы на марш за права женщин. Но это сейчас, а тогда, до 11 сентября 2001 года, все было довольно беспечно. Закончился разговор мыслями Бушнелл о современном положении женщин в обществе и о феминизме: Когда начался показ "Секса в большом городе" действительно было много женщин, которые говорили "О, я не феминистка". В 80-е все, кого я знала, были феминистами. С сексизмом приходилось сталкиваться буквально ежедневно. Не с таким, как у Дональда Трампа, может быть, это было в чуть более шутливом варианте. Но потом началось много телешоу, вроде "Оденься к свадьбе" (Say Yes To The Dress) или "Всем ни с места, я — невеста!" (Bridezillas), транслирующие идею свадьбы как предела мечтаний любой женщины. Сейчас их количество уменьшилось: думаю, мы на правильном пути, — сказала писательница. Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер и Крис Нот в фильме "Секс в большом городе"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика