Опрос: почти 70% украинцев считают ситуацию в стране напряжённой - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Опрос: почти 70% украинцев считают ситуацию в стране напряжённой - «Общество»


Опрос: почти 70% украинцев считают ситуацию в стране напряжённой - «Общество»

Центр социальных и маркетинговых исследований «Социс» опубликовал результаты опроса, согласно которым 67,7% украинцев охарактеризовали ситуацию на Украине как напряжённую.



Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на результаты исследования, которые были представлены на пресс-конференции социологов.



Опрос также показал, что 19,9% респондентов считают ситуацию в стране стабильной, а 8,9% полагают, что она взрывоопасная.



Вместе с этим в рамках исследования выяснилось, что 48,6% опрошенных полагают, что события на Украине происходят в чём-то правильно, а в чём-то неправильно, 25,9% выразили мнение, что события на Украине развиваются в верном направлении, а 20% заявили о неверном пути.



Исследование проводилось с 29 мая по 6 июня, в рамках него было опрошено 4 тыс. респондентов.



Ранее опрос показал отношение украинцев к возможному членству в ЕС и НАТО.


Центр социальных и маркетинговых исследований «Социс» опубликовал результаты опроса, согласно которым 67,7% украинцев охарактеризовали ситуацию на Украине как напряжённую. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на результаты исследования, которые были представлены на пресс-конференции социологов. Опрос также показал, что 19,9% респондентов считают ситуацию в стране стабильной, а 8,9% полагают, что она взрывоопасная. Вместе с этим в рамках исследования выяснилось, что 48,6% опрошенных полагают, что события на Украине происходят в чём-то правильно, а в чём-то неправильно, 25,9% выразили мнение, что события на Украине развиваются в верном направлении, а 20% заявили о неверном пути. Исследование проводилось с 29 мая по 6 июня, в рамках него было опрошено 4 тыс. респондентов. Ранее опрос показал отношение украинцев к возможному членству в ЕС и НАТО.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика