Восемь "всушников" взяты в плен на Донбассе - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Восемь "всушников" взяты в плен на Донбассе - «Общество»


Утром 22 мая на Донбассе восемь украинских военных попали в плен. Об этом сообщает штаб «операции оккупационных сил».



Сообщается, что «всушники» двигались на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (пгт к югу от Донецка у линии соприкосновения — прим. РВ), где якобы ошибочно отклонились от маршрута и попали «на временно оккупированную территорию», где и были задержаны.



Утверждается, что «командование ООС принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих».



Военной прокуратурой Украины сведения о произошедшем внесены в единый государственный реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.


Утром 22 мая на Донбассе восемь украинских военных попали в плен. Об этом сообщает штаб «операции оккупационных сил». Сообщается, что «всушники» двигались на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое (пгт к югу от Донецка у линии соприкосновения — прим. РВ), где якобы ошибочно отклонились от маршрута и попали «на временно оккупированную территорию», где и были задержаны. Утверждается, что «командование ООС принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих». Военной прокуратурой Украины сведения о произошедшем внесены в единый государственный реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика