Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове - «Культура»



За последние сутки тысячи людей по всей России потребовали объявить национальный траур в связи с трагедией в Кемерове. И буквально только что стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.


28 марта — национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове. В этот же день на всей территории России будут приспущены государственные флаги.




Президент РФ Владимир Путин

Путин прилетел в Кемерово сегодня утром. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра "Зимняя вишня", в котором произошла страшная трагедия, пообщался с пострадавшими и провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара.


Президент России пообещал наказать всех виновных, а также провести тщательное расследование произошедшего.



Владимир Путин объявил национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове - «Культура»

За последние сутки тысячи людей по всей России потребовали объявить национальный траур в связи с трагедией в Кемерове. И буквально только что стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ. 28 марта — национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерове. В этот же день на всей территории России будут приспущены государственные флаги. Президент РФ Владимир Путин Путин прилетел в Кемерово сегодня утром. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у здания торгового центра "Зимняя вишня", в котором произошла страшная трагедия, пообщался с пострадавшими и провел совещание, посвященное ликвидации последствий пожара. Президент России пообещал наказать всех виновных, а также провести тщательное расследование произошедшего.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика