Будет ли британский постпред трясти "пробиркой с ядом" на Совбезе ООН? - «Военные действия» » «Новости Дня»

✔ Будет ли британский постпред трясти "пробиркой с ядом" на Совбезе ООН? - «Военные действия»


По инициативе Лондона созывается экстренное заседание Совета безопасности ООН. Власти Соединённого королевства объявили о том, что на Совбезе Организации Объединённых Наций необходимо «дать оценку действиям России». Под «действиями России» Лондон продолжает понимать отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, который в России заочно приговорён к 13 годам лишения свободы за шпионаж в пользу Британии.



Можно предположить, что Британия сознательно раскручивает антироссийскую истерию с выходом на Совбез ООН непосредственно перед выборами президента РФ. Британская корона не может не понимать того, что любая её бредовая инициатива в Совете безопасности ООН получит в итоге вето. Но для Лондона главное в том, чтобы создать вокруг отравления перебежчика очередную антироссийскую ауру.
Примечательно, что примерно по той же схеме Лондон действовал и в случае с отравлением экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.
Началось всё с истерики планетарного масштаба, а когда дело дошло до суда, то все выводы следствия были неожиданно засекречены. На это обратили внимание и в российском МИД, требуя от Лондона передать России документы для ознакомления как с делом Литвиненко, так и с делом Скрипаля. Вместо ответа Лондон продолжает медийный шум, который является неотъемлемой частью общего «дипломатического» репертуара Британии. Осталось достать из кармана пробирку с «ядом» и потрясти перед собравшимися на заседании Совбеза – по завету «Большого Брата».
Использованы фотографии: www.globallookpress.com

По инициативе Лондона созывается экстренное заседание Совета безопасности ООН. Власти Соединённого королевства объявили о том, что на Совбезе Организации Объединённых Наций необходимо «дать оценку действиям России». Под «действиями России» Лондон продолжает понимать отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, который в России заочно приговорён к 13 годам лишения свободы за шпионаж в пользу Британии. Можно предположить, что Британия сознательно раскручивает антироссийскую истерию с выходом на Совбез ООН непосредственно перед выборами президента РФ. Британская корона не может не понимать того, что любая её бредовая инициатива в Совете безопасности ООН получит в итоге вето. Но для Лондона главное в том, чтобы создать вокруг отравления перебежчика очередную антироссийскую ауру. Примечательно, что примерно по той же схеме Лондон действовал и в случае с отравлением экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Началось всё с истерики планетарного масштаба, а когда дело дошло до суда, то все выводы следствия были неожиданно засекречены. На это обратили внимание и в российском МИД, требуя от Лондона передать России документы для ознакомления как с делом Литвиненко, так и с делом Скрипаля. Вместо ответа Лондон продолжает медийный шум, который является неотъемлемой частью общего «дипломатического» репертуара Британии. Осталось достать из кармана пробирку с «ядом» и потрясти перед собравшимися на заседании Совбеза – по завету «Большого Брата». Использованы фотографии: www.globallookpress.com


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика