Словакский депутат подготовил резолюцию об отмене санкционного давления на Россию - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Словакский депутат подготовил резолюцию об отмене санкционного давления на Россию - «Политика»



Депутат Словакии Петер Марчек подготовил резолюцию об отмене антироссийских санкций и налаживании взаимоотношений с РФ. По его словам, такое решение связано с недовольством граждан страны пропагандой Запада и отсутствием диалога с Россией.
Марчек считает, что недопустимо находится в конфронтации с государством, с которым страну тесно связывает история, культура и экономика. И он является далеко не первым европейским депутатом, который призывает пересмотреть санкционный вопрос.
Помимо Словакии, в защиту России давно выступают немецкие политики, называя подобное давление опасным для самой Европы. Такого же мнения придерживаются президент Чехии Милоша Земана и вице-премьер Италии Маттео Сальвини.
Также, недавние социологические опросы показали, что жители Словакии придерживаются позиции диалога и сотрудничества с Россией, при этом гораздо сильнее опасаясь действий США. И это несмотря на всю антироссийскую пропаганду, усиленно проводимую штатами. По факту, всего 26%  граждан опасаются мифической «российской угрозы». В то время, как политика США пугает почти половину опрошенных (41%).


Депутат Словакии Петер Марчек подготовил резолюцию об отмене антироссийских санкций и налаживании взаимоотношений с РФ. По его словам, такое решение связано с недовольством граждан страны пропагандой Запада и отсутствием диалога с Россией. Марчек считает, что недопустимо находится в конфронтации с государством, с которым страну тесно связывает история, культура и экономика. И он является далеко не первым европейским депутатом, который призывает пересмотреть санкционный вопрос. Помимо Словакии, в защиту России давно выступают немецкие политики, называя подобное давление опасным для самой Европы. Такого же мнения придерживаются президент Чехии Милоша Земана и вице-премьер Италии Маттео Сальвини. Также, недавние социологические опросы показали, что жители Словакии придерживаются позиции диалога и сотрудничества с Россией, при этом гораздо сильнее опасаясь действий США. И это несмотря на всю антироссийскую пропаганду, усиленно проводимую штатами. По факту, всего 26% граждан опасаются мифической «российской угрозы». В то время, как политика США пугает почти половину опрошенных (41%).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика