Жительница Магнитогорска выиграла дом с садом благодаря соку - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Жительница Магнитогорска выиграла дом с садом благодаря соку - «Новости Челябинска»


Жительница Магнитогорска (Челябинская область) выиграла дом с садом благодаря упаковке сока – женщина отправила промокод брендового продукта и стала обладательницей главного приза акции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Жительница Магнитогорска выиграла дом с садом благодаря соку - «Новости Челябинска»

Главный победитель и счастливый обладатель ключей от дома определялся случайным образом. Жительница металлургической столицы Южного Урала Ольга Турлина рассказала, что покупала соки для детей, а принять участие в акции решила, скорее, из интереса, чем в расчете на главный приз.
«Если честно, я до сих пор не могу прийти в себя. Я всегда мечтала о своем доме, даже изобразила его год назад на "Карте желаний". И тут такая удача! Свой выигрышный промокод я отправила, ни на что не надеясь. Думала, что гарантированный приз – тоже неплохо, скромно надеялась на путевку, о доме даже и не думала, а все оказалось совсем по-другому», – рассказывает женщина.
Напомним, в апреле Челябинску улыбнулась лотерейная удача – местный житель выиграл более 2,2 млн рублей.
Теги: акция, дом, выигрыш, новости магнитогорска

Жительница Магнитогорска (Челябинская область) выиграла дом с садом благодаря упаковке сока – женщина отправила промокод брендового продукта и стала обладательницей главного приза акции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Главный победитель и счастливый обладатель ключей от дома определялся случайным образом. Жительница металлургической столицы Южного Урала Ольга Турлина рассказала, что покупала соки для детей, а принять участие в акции решила, скорее, из интереса, чем в расчете на главный приз. «Если честно, я до сих пор не могу прийти в себя. Я всегда мечтала о своем доме, даже изобразила его год назад на "Карте желаний". И тут такая удача! Свой выигрышный промокод я отправила, ни на что не надеясь. Думала, что гарантированный приз – тоже неплохо, скромно надеялась на путевку, о доме даже и не думала, а все оказалось совсем по-другому», – рассказывает женщина. Напомним, в апреле Челябинску улыбнулась лотерейная удача – местный житель выиграл более 2,2 млн рублей. Теги: акция, дом, выигрыш, новости магнитогорска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика