Автоледи из Троицка 7 часов просидела в машине, окруженной приставами - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Автоледи из Троицка 7 часов просидела в машине, окруженной приставами - «Новости Челябинска»


Приставы вынудили жительницу Троицка (Челябинская область) за день изыскать 400 тыс рублей, которые она задолжала по автокредитам, – женщина 7 часов «держала оборону» в запертой машине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу южноуральского УФССП.
Жительница Троицка задолжала банку около 400 тыс. рублей за Hyundai Solaris и другой автомобиль, за который ей по автокредиту осталось выплатить только 14 тыс. Женщине закрыли выезд за рубеж и запретили регистрационные действия с залоговой иномаркой, но платить она не торопилась. Когда горожанка приехала вносить последнюю сумму за одну из машин, у банка ее подкараулили судебные приставы.
Автоледи из Троицка 7 часов просидела в машине, окруженной приставами - «Новости Челябинска»
«Машина была заблокирована, арестована и передана на ответственное хранение кредитной организации. Должнице было предложено забрать личные вещи и покинуть салон, но она не придумала ничего лучше, как самой закрыться в машине. Приставы пытались убедить женщину в бессмысленности ее действий, поскольку уехать на автомобиле она не смогла бы, но горожанка продолжала свой сидячий протест, в связи с чем на нее был составлен протокол за воспрепятствование работе судебного пристава. Просидела она в закрытой машине с 9.30 до 16.00», – говорится в сообщении.
В 16.30 должница и ее представитель сами явились в офис приставов с платежными документами. Арест с автомобиля снят, отменено и ограничение выезда за границу. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Теги: автокредит, арест имущества, новости троицка, судебные приставы

Приставы вынудили жительницу Троицка (Челябинская область) за день изыскать 400 тыс рублей, которые она задолжала по автокредитам, – женщина 7 часов «держала оборону» в запертой машине, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу южноуральского УФССП. Жительница Троицка задолжала банку около 400 тыс. рублей за Hyundai Solaris и другой автомобиль, за который ей по автокредиту осталось выплатить только 14 тыс. Женщине закрыли выезд за рубеж и запретили регистрационные действия с залоговой иномаркой, но платить она не торопилась. Когда горожанка приехала вносить последнюю сумму за одну из машин, у банка ее подкараулили судебные приставы. «Машина была заблокирована, арестована и передана на ответственное хранение кредитной организации. Должнице было предложено забрать личные вещи и покинуть салон, но она не придумала ничего лучше, как самой закрыться в машине. Приставы пытались убедить женщину в бессмысленности ее действий, поскольку уехать на автомобиле она не смогла бы, но горожанка продолжала свой сидячий протест, в связи с чем на нее был составлен протокол за воспрепятствование работе судебного пристава. Просидела она в закрытой машине с 9.30 до 16.00», – говорится в сообщении. В 16.30 должница и ее представитель сами явились в офис приставов с платежными документами. Арест с автомобиля снят, отменено и ограничение выезда за границу. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Теги: автокредит, арест имущества, новости троицка, судебные приставы


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика