Поймана банда лжегазовиков, провернувшая более 27 афер на Урале - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Поймана банда лжегазовиков, провернувшая более 27 афер на Урале - «Новости Челябинска»


На Урале поймана банда мошенников, провернувшая 27 афер, – они собирали с населения деньги за установку газовых анализаторов, однако работы не выполняли, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Поймана банда лжегазовиков, провернувшая более 27 афер на Урале - «Новости Челябинска»

В Красноуфимском районе (Свердловская область) задержаны трое подозреваемых в серии мошенничеств. Они представлялись работниками газовой службы, брали у населения, преимущественно у пожилых граждан, деньги на установку газовых анализаторов, но работы не выполняли.
Поймана банда лжегазовиков, провернувшая более 27 афер на Урале - «Новости Челябинска»

Стражи порядка выяснили, что с декабря 2016 года по февраль 2017 года преступники совершили более 27 мошенничеств в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае. В Челябинской области могли пострадать граждане Вишневогорска (Каслинский район) и поселка Новогорный (ЗАТО Озерск).
Поймана банда лжегазовиков, провернувшая более 27 афер на Урале - «Новости Челябинска»

Жителей Южного Урала, пострадавших от лжегазовиков, просят позвонить по телефону 02.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области

На Урале поймана банда мошенников, провернувшая 27 афер, – они собирали с населения деньги за установку газовых анализаторов, однако работы не выполняли, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона. В Красноуфимском районе (Свердловская область) задержаны трое подозреваемых в серии мошенничеств. Они представлялись работниками газовой службы, брали у населения, преимущественно у пожилых граждан, деньги на установку газовых анализаторов, но работы не выполняли. Стражи порядка выяснили, что с декабря 2016 года по февраль 2017 года преступники совершили более 27 мошенничеств в Свердловской, Челябинской областях и Пермском крае. В Челябинской области могли пострадать граждане Вишневогорска (Каслинский район) и поселка Новогорный (ЗАТО Озерск). Жителей Южного Урала, пострадавших от лжегазовиков, просят позвонить по телефону 02. Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика