За парковку на газонах в I квартале 2017 года южноуральцы заплатят почти 2 млн рублей штрафов - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ За парковку на газонах в I квартале 2017 года южноуральцы заплатят почти 2 млн рублей штрафов - «Новости Челябинска»


В Челябинской области начали наказывать за парковку на газонах – всего за три места административные комиссии рассмотрели 674 дела о таких нарушениях, что почти на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Главного управления юстиции региона.
За парковку на газонах в I квартале 2017 года южноуральцы заплатят почти 2 млн рублей штрафов - «Новости Челябинска»
По итогам рассмотрения на южноуральцев наложили 467 штрафов на сумму около 2 млн рублей. Основные нарушения – стоянка автомобиля на газонах без цели ремонта; ненадлежащее выполнение работ по содержанию и уборке территорий и объектов благоустройства; самовольная установка временных объектов.
«Больше всего по новым составам административных правонарушений работают в Челябинске. В I квартале эта комиссия рассмотрела 16 протоколов за оставление автомобиля на газонах без цели выполнения ремонтных работ», – отмечает заместитель начальника ГУ юстиции Челябинской области Вячеслав Зайцев.
Он добавил, что в муниципалитетах чаще привлекают к ответственности за уклонение от исполнения законных требований должностных лиц и за самовольную установку временных объектов.

В Челябинской области начали наказывать за парковку на газонах – всего за три места административные комиссии рассмотрели 674 дела о таких нарушениях, что почти на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Главного управления юстиции региона. По итогам рассмотрения на южноуральцев наложили 467 штрафов на сумму около 2 млн рублей. Основные нарушения – стоянка автомобиля на газонах без цели ремонта; ненадлежащее выполнение работ по содержанию и уборке территорий и объектов благоустройства; самовольная установка временных объектов. «Больше всего по новым составам административных правонарушений работают в Челябинске. В I квартале эта комиссия рассмотрела 16 протоколов за оставление автомобиля на газонах без цели выполнения ремонтных работ», – отмечает заместитель начальника ГУ юстиции Челябинской области Вячеслав Зайцев. Он добавил, что в муниципалитетах чаще привлекают к ответственности за уклонение от исполнения законных требований должностных лиц и за самовольную установку временных объектов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика