Донецк. Концерт Газманова - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Донецк. Концерт Газманова - «Политика»


Донецк. Концерт Газманова - «Политика»

Все фото: dan-news.info

Донецк, 4 авг – корр. ДАН. Концерт знаменитого российского исполнителя, Народного артиста РФ Олега Газманова состоялся сегодня в столице Донецкой Народной Республики, передает корр. ДАН с места события.

Мероприятие проходило в Центральном парке культуры и отдыха им. Щербакова в центре Донецка. Концерт приурочен к предстоящему Дню железнодорожника, который в ДНР отмечается ежегодно в первое воскресенье августа, и организован в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

Донецк. Концерт Газманова - «Политика»

«Сегодня такая счастливая возможность дать концерт, и здесь это особенное состояние, потому что это происходит в Донецке. Я был в этом городе десятки раз, и очень его люблю», — сказал артист в беседе с журналистами.

«Мы попробуем сделать так, чтобы люди почувствовали уверенность, что Россия рядом, и есть ощущение, что, хоть рядом летят снаряды, можно сплотиться и спеть вместе знакомые песни», — подчеркнул Газманов.

Донецк. Концерт Газманова - «Политика»

Зрители встретили российского исполнителя бурными овациями. Артист исполнил такие известные песни, как «Есаул», «Танцуй, пока молодой», «Мама» и другие. В парке царила праздничная атмосфера, слушатели подпевали российскому гостю и танцевали под знакомые мелодии.

В беседе с журналистами Газманов признался, что в предыдущий раз пел в сердце Донбасса более 10 лет назад. «Здесь ощущения такие же, как и в прошлый мой визит», — сказал он.

Все фото: dan-news.info Донецк, 4 авг – корр. ДАН. Концерт знаменитого российского исполнителя, Народного артиста РФ Олега Газманова состоялся сегодня в столице Донецкой Народной Республики, передает корр. ДАН с места события. Мероприятие проходило в Центральном парке культуры и отдыха им. Щербакова в центре Донецка. Концерт приурочен к предстоящему Дню железнодорожника, который в ДНР отмечается ежегодно в первое воскресенье августа, и организован в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. «Сегодня такая счастливая возможность дать концерт, и здесь это особенное состояние, потому что это происходит в Донецке. Я был в этом городе десятки раз, и очень его люблю», — сказал артист в беседе с журналистами. «Мы попробуем сделать так, чтобы люди почувствовали уверенность, что Россия рядом, и есть ощущение, что, хоть рядом летят снаряды, можно сплотиться и спеть вместе знакомые песни», — подчеркнул Газманов. Зрители встретили российского исполнителя бурными овациями. Артист исполнил такие известные песни, как «Есаул», «Танцуй, пока молодой», «Мама» и другие. В парке царила праздничная атмосфера, слушатели подпевали российскому гостю и танцевали под знакомые мелодии. В беседе с журналистами Газманов признался, что в предыдущий раз пел в сердце Донбасса более 10 лет назад. «Здесь ощущения такие же, как и в прошлый мой визит», — сказал он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика