Североатлантический альянс идёт по пути предков - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Североатлантический альянс идёт по пути предков - «Политика»


Североатлантический альянс идёт по пути предков - «Политика»

Несмотря на высказывания американского президента Дональда Трампа о том, что страны-члены Североатлантического альянса не возлагают на себя справедливую долю бремени в области обеспечения безопасности, НАТО продолжает фокусировать своё внимание на России. И наряду с этим, проводит одни из самых масштабных учений в Восточной Европе за последние несколько лет, под руководством США.
Этим летом в театре Черного моря проводятся аж 18 учений, которые, по сути своей, демонстрируют страх и негодование НАТО с одной стороны. И лицемерие Соединенных Штатов и их партнеров – с другой.
Американские военные, в руках которых держится весь Альянс, признают, что не ожидают в ближайшее время вторжения России, но при этом не могут пропустить мимо себя беспокойство в государствах, расположенных вдоль границы с РФ.
«Я не думаю, что это может произойти, но это уже происходило. И, конечно же, все живущие вблизи этого региона люди, от Финляндии и Швеции до Румынии, считают, что это возможно», — заявлял не так давно командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес.
И самыми крупными маневрами за этот сезон нужно считать учения Sea Breeze, где в роли командующих опять же выступают США, президент которых говорит о некоем бремени. В них участвует колоссальное число участников: Армения, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Голландия, Литва, Македония, Молдавия, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Чехия, Черногория, Хорватия и Украина. И если задуматься, то это лишь часть масштабных операций.
Ко всему прочему, большая часть военных США продолжает указывать на Россию, как на главную угрозу национальной безопасности. А Дональд Трамп со своими приспешниками фактически ничего не решил с «упразднением» НАТО, продолжая заниматься интригами вокруг вымышленных связей с Кремлем.
В целом, полемика вокруг разговоров Трампа вокруг несправедливой доли бремени в области безопасности странами-членами НАТО – оказалась пустой болтовней. А многочисленные военные учения в Черном море – подтверждением того, что американский президент слабак, и не смог взять под контроль Пентагон иили хотя бы какую-то часть командования Североатлантическим альянсом.
Посему Российская Федерация убедительные причины, чтобы продолжать усиливаться на внутри страны, а также на территориях союзнических государств, так как в ином случае мы окажемся окружены НАТО.
Более того, такие учения, как «Запад», которые не раз наводняли страх на Восточную Европу и других членов Североатлантического альянса в этом году совершенно справедливо «восстановлены». Сделав небольшую паузу, Россия давала шанс подумать старой и новой администрации США, но раз иного выбора нет, то Москва будет давать регулярный зеркальный ответ и делать всё, ради сохранения суверенитета.
Ведь, по-другому, наши «партнеры» не понимают. Они привыкли к «порке» и применению грубости, силы. Таков, видимо, менталитет, доставшийся от предков.


Несмотря на высказывания американского президента Дональда Трампа о том, что страны-члены Североатлантического альянса не возлагают на себя справедливую долю бремени в области обеспечения безопасности, НАТО продолжает фокусировать своё внимание на России. И наряду с этим, проводит одни из самых масштабных учений в Восточной Европе за последние несколько лет, под руководством США. Этим летом в театре Черного моря проводятся аж 18 учений, которые, по сути своей, демонстрируют страх и негодование НАТО с одной стороны. И лицемерие Соединенных Штатов и их партнеров – с другой. Американские военные, в руках которых держится весь Альянс, признают, что не ожидают в ближайшее время вторжения России, но при этом не могут пропустить мимо себя беспокойство в государствах, расположенных вдоль границы с РФ. «Я не думаю, что это может произойти, но это уже происходило. И, конечно же, все живущие вблизи этого региона люди, от Финляндии и Швеции до Румынии, считают, что это возможно», — заявлял не так давно командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес. И самыми крупными маневрами за этот сезон нужно считать учения Sea Breeze, где в роли командующих опять же выступают США, президент которых говорит о некоем бремени. В них участвует колоссальное число участников: Армения, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Грузия, Голландия, Литва, Македония, Молдавия, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Чехия, Черногория, Хорватия и Украина. И если задуматься, то это лишь часть масштабных операций. Ко всему прочему, большая часть военных США продолжает указывать на Россию, как на главную угрозу национальной безопасности. А Дональд Трамп со своими приспешниками фактически ничего не решил с «упразднением» НАТО, продолжая заниматься интригами вокруг вымышленных связей с Кремлем. В целом, полемика вокруг разговоров Трампа вокруг несправедливой доли бремени в области безопасности странами-членами НАТО – оказалась пустой болтовней. А многочисленные военные учения в Черном море – подтверждением того, что американский президент слабак, и не смог взять под контроль Пентагон иили хотя бы какую-то часть командования Североатлантическим альянсом. Посему Российская Федерация убедительные причины, чтобы продолжать усиливаться на внутри страны, а также на территориях союзнических государств, так как в ином случае мы окажемся окружены НАТО. Более того, такие учения, как «Запад», которые не раз наводняли страх на Восточную Европу и других членов Североатлантического альянса в этом году совершенно справедливо «восстановлены». Сделав небольшую паузу, Россия давала шанс подумать старой и новой администрации США, но раз иного выбора нет, то Москва будет давать регулярный зеркальный ответ и делать всё, ради сохранения суверенитета. Ведь, по-другому, наши «партнеры» не понимают. Они привыкли к «порке» и применению грубости, силы. Таков, видимо, менталитет, доставшийся от предков.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика