Украина обвинила "захватчицу" Россию в невыплате пенсий жителям Донбасса - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Украина обвинила "захватчицу" Россию в невыплате пенсий жителям Донбасса - «Политика»


Украина обвинила "захватчицу" Россию в невыплате пенсий жителям Донбасса - «Политика»

краина обвинила Россия в гуманитарных катастрофах, творящихся в настоящее время в неподконтрольных Киеву отдельных районах Донецкой и Луганской областей, сообщает «Русская весна». С таким заявлением выступил вице-премьер Украины Павел Розенко.



По его словам, отнюдь не Украина прекратила выплату пенсий жителям на "оккупированных территориях" Донбасса, а «Россия, которая их захватила». Украинский чиновник возложил полную ответственность за социальный и гуманитарный беспредел на этих территориях «исключительно на Россию». Розенко также заявил, что у нашей страны якобы существуют «пособники – террористы», не уточнив, о ком идёт речь.



При этом вице-премьер Незалежной подчеркнул, что официальный Киев вовсе не отказывался от своих социальных обязательств и люди, живущие в Донбассе, имеют полное право на получение пенсий. Однако «это право у них отнимает Россия». А чтобы продолжить получать пенсионные выплаты, жителям ДНР и ЛНР просто нужно переехать на подконтрольную Украине территорию.


краина обвинила Россия в гуманитарных катастрофах, творящихся в настоящее время в неподконтрольных Киеву отдельных районах Донецкой и Луганской областей, сообщает «Русская весна». С таким заявлением выступил вице-премьер Украины Павел Розенко. По его словам, отнюдь не Украина прекратила выплату пенсий жителям на "оккупированных территориях" Донбасса, а «Россия, которая их захватила». Украинский чиновник возложил полную ответственность за социальный и гуманитарный беспредел на этих территориях «исключительно на Россию». Розенко также заявил, что у нашей страны якобы существуют «пособники – террористы», не уточнив, о ком идёт речь. При этом вице-премьер Незалежной подчеркнул, что официальный Киев вовсе не отказывался от своих социальных обязательств и люди, живущие в Донбассе, имеют полное право на получение пенсий. Однако «это право у них отнимает Россия». А чтобы продолжить получать пенсионные выплаты, жителям ДНР и ЛНР просто нужно переехать на подконтрольную Украине территорию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика