Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»


Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»

Бейонсе


35-летняя Бейонсе, которая уже совсем скоро родит долгожданную двойню, активно готовится к предстоящему событию. Несмотря на то, что знаменитость успевает посещать множество светских мероприятий, видеться с подругами и выкладывать в сеть свежие снимки в различных образах, она, тем не менее, находит время для самого главного. Как сообщают западные издания, Бейонсе решила попросить супруга, рэпера Джей Зи снять для нее дом, который находился бы практически в шаговой доступности от медицинского центра Cedars-Sinai. Именно там звезда планирует рожать. Она уже давно определилась с госпиталем, поэтому теперь дело осталось за малым – найти дом.


Источники утверждают, что Бейонсе хочет чувствовать себя в безопасности, поэтому временное поселение в другом месте является вынужденной мерой. Более того, она категорически против после выписки останавливаться в отеле. Знаменитость хочет провести ближайшее время после родов именно в арендованном доме, где ничто не сможет помешать ей заниматься малышами.


Бейонсе уже точно решила, что будет рожать в центре Cedars. Она хочет, чтобы Джей Зи подготовил для нее дом по возвращению из госпиталя. Бейонсе хочет, чтобы все прошло идеально и не было никаких непредвиденных обстоятельств. Она считает, что если переехать поближе к Cedars, то у нее в случае форс-мажора не будет опасений, что нужно далеко ехать,


– передают источники.


Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»


Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»


Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»


Надо сказать, что уже на протяжении нескольких недель Бейонсе активно подготавливает себя к рождению двойни. Мы писали, что на одном из недавно прошедших светский мероприятий в Нью-Йорке журналисты успели пообщаться с мамой знаменитости Тиной Ноулз. Она же и сообщила, что в настоящее время ее дочь находится в Калифорнии и не собирается покидать штат, поскольку воздушные перелеты Бейонсе сейчас противопоказаны.


Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»


Беременная Бейонсе собирается арендовать дом поближе к медицинскому центру - «Культура»


Бейонсе 35-летняя Бейонсе, которая уже совсем скоро родит долгожданную двойню, активно готовится к предстоящему событию. Несмотря на то, что знаменитость успевает посещать множество светских мероприятий, видеться с подругами и выкладывать в сеть свежие снимки в различных образах, она, тем не менее, находит время для самого главного. Как сообщают западные издания, Бейонсе решила попросить супруга, рэпера Джей Зи снять для нее дом, который находился бы практически в шаговой доступности от медицинского центра Cedars-Sinai. Именно там звезда планирует рожать. Она уже давно определилась с госпиталем, поэтому теперь дело осталось за малым – найти дом. Источники утверждают, что Бейонсе хочет чувствовать себя в безопасности, поэтому временное поселение в другом месте является вынужденной мерой. Более того, она категорически против после выписки останавливаться в отеле. Знаменитость хочет провести ближайшее время после родов именно в арендованном доме, где ничто не сможет помешать ей заниматься малышами. Бейонсе уже точно решила, что будет рожать в центре Cedars. Она хочет, чтобы Джей Зи подготовил для нее дом по возвращению из госпиталя. Бейонсе хочет, чтобы все прошло идеально и не было никаких непредвиденных обстоятельств. Она считает, что если переехать поближе к Cedars, то у нее в случае форс-мажора не будет опасений, что нужно далеко ехать, – передают источники. Надо сказать, что уже на протяжении нескольких недель Бейонсе активно подготавливает себя к рождению двойни. Мы писали, что на одном из недавно прошедших светский мероприятий в Нью-Йорке журналисты успели пообщаться с мамой знаменитости Тиной Ноулз. Она же и сообщила, что в настоящее время ее дочь находится в Калифорнии и не собирается покидать штат, поскольку воздушные перелеты Бейонсе сейчас противопоказаны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика