Хакеры опубликовали в сети личные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хакеры опубликовали в сети личные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид - «Культура»


Хакеры опубликовали в сети личные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид - «Культура»

Эмма Уотсон


Сегодня ночью на просторах интернета появились интимные фотографии актрис Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид, а также список знаменитостей, чьи личные снимки хакеры намерены опубликовать в ближайшее время.


Всего в интернет попало около 120 изображений с Эммой Уотсон: на одних из них она была запечатлена во время примерки купальников, другие же — селфи в ванной. Впрочем, подобные изображения довольно быстро удаляются из сети, сейчас можно найти лишь несколько кадров.


Хакеры опубликовали в сети личные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид - «Культура»


Что касается Аманды Сэйфрид, то ее снимки носят более откровенный характер. Хакеры разместили в интернете совместные снимки актрисы с женихом Томасом Садоски, от которого она ждет первенца, а также с экс-бойфрендом Джастином Лонгом.


Хакеры опубликовали в сети личные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид - «Культура»


Если верить хакерам, то в скором времени они обнародуют снимки еще 20 представителей шоу-бизнеса. В списке значатся Кайли Дженнер, Кирстен Данст, Белла Торн и другие звезды.


Хакеры опубликовали в сети личные фотографии Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид - «Культура»


Напомним, что предыдущая волна "слива" личных фотографий знаменитостей была в декабре 2016-го. Тогда в сеть попали изображения звезды сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс, которые были украдены из ее аккаунта в Facebook.


Еще ранее подобный случай произошел в сентябре 2014 года, когда хакеры опубликовали фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других именитых персон.


Эмма Уотсон Сегодня ночью на просторах интернета появились интимные фотографии актрис Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид, а также список знаменитостей, чьи личные снимки хакеры намерены опубликовать в ближайшее время. Всего в интернет попало около 120 изображений с Эммой Уотсон: на одних из них она была запечатлена во время примерки купальников, другие же — селфи в ванной. Впрочем, подобные изображения довольно быстро удаляются из сети, сейчас можно найти лишь несколько кадров. Что касается Аманды Сэйфрид, то ее снимки носят более откровенный характер. Хакеры разместили в интернете совместные снимки актрисы с женихом Томасом Садоски, от которого она ждет первенца, а также с экс-бойфрендом Джастином Лонгом. Если верить хакерам, то в скором времени они обнародуют снимки еще 20 представителей шоу-бизнеса. В списке значатся Кайли Дженнер, Кирстен Данст, Белла Торн и другие звезды. Напомним, что предыдущая волна "слива" личных фотографий знаменитостей была в декабре 2016-го. Тогда в сеть попали изображения звезды сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс, которые были украдены из ее аккаунта в Facebook. Еще ранее подобный случай произошел в сентябре 2014 года, когда хакеры опубликовали фотографии Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон и других именитых персон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика