Стала известна цена Apple HomePod - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Стала известна цена Apple HomePod - «Интернет»


Apple HomePod – умная акустическая система, и «яблоки» выставили на этот агрегат цену в 349 долларов, многие подумали, что компания как всегда завысила цену на свой продукт. Но стала известна настоящая наценка, которая повергла в шок покупателей.


Издание Bloomberg использовало данные TechInsights и IHS Markit для того, чтобы понять, какая же настоящая цена акустической системы. Выяснилось, что стоимость производства одного HomePod составляет около 216 долларов. Таким образом выяснилось, что наценка Apple составляет 38%. Это меньше, чем получает Google и Amazon, продавая свои акустические системы, у них процент составляет больше половины.
Это означает, что «яблоки» ведут продажу по очень приемлемым ценам, идя на уступки покупателям. Компания старается продать больше HomePod, опираясь на количество.

Apple HomePod – умная акустическая система, и «яблоки» выставили на этот агрегат цену в 349 долларов, многие подумали, что компания как всегда завысила цену на свой продукт. Но стала известна настоящая наценка, которая повергла в шок покупателей. Издание Bloomberg использовало данные TechInsights и IHS Markit для того, чтобы понять, какая же настоящая цена акустической системы. Выяснилось, что стоимость производства одного HomePod составляет около 216 долларов. Таким образом выяснилось, что наценка Apple составляет 38%. Это меньше, чем получает Google и Amazon, продавая свои акустические системы, у них процент составляет больше половины. Это означает, что «яблоки» ведут продажу по очень приемлемым ценам, идя на уступки покупателям. Компания старается продать больше HomePod, опираясь на количество.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика