В Париже россиянин залез на Эйфелеву башню и требовал убежища - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Париже россиянин залез на Эйфелеву башню и требовал убежища - «Политика»



 



Инцидент произошел 20 мая в районе обеда. Одетый в черное мужчина в возрасте около 40 лет влез на конструкцию Эйфелевой башни и стал карабкаться вверх. Несколько часов он провел под последним ярусом башни и держался за ее перекладины. На место прибыли полицейские, эвакуировали всех посетителей и выставили периметр безопасности. Переговорщик вступил с ним в диалог, и мужчина сдался спасателям. Местные СМИ сообщают, что он оказался россиянином «с суицидальными наклонностями». Своей выходкой он требовал убежище.



 



После того, как спасатели сняли мужчину с башни, его задержали. При этом он не был помещен под стражу. На допросе он изъяснялся на английском и русском языках. В российском посольстве в Париже информации о мужчине не получали.


Инцидент произошел 20 мая в районе обеда. Одетый в черное мужчина в возрасте около 40 лет влез на конструкцию Эйфелевой башни и стал карабкаться вверх. Несколько часов он провел под последним ярусом башни и держался за ее перекладины. На место прибыли полицейские, эвакуировали всех посетителей и выставили периметр безопасности. Переговорщик вступил с ним в диалог, и мужчина сдался спасателям. Местные СМИ сообщают, что он оказался россиянином «с суицидальными наклонностями». Своей выходкой он требовал убежище. После того, как спасатели сняли мужчину с башни, его задержали. При этом он не был помещен под стражу. На допросе он изъяснялся на английском и русском языках. В российском посольстве в Париже информации о мужчине не получали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика