В Telegram активно обсуждают видео с «рисовальщиками» подписей в поддержку Соболь - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Telegram активно обсуждают видео с «рисовальщиками» подписей в поддержку Соболь - «Политика»



О сложностях при сборе подписей для кандидатов так называемого ФБК оппозиционеры начали скулить с самого начала этой процедуры. У них все не так. То людей в летней Москве слишком мало, то мерзкие провокаторы атакуют агитационные палатки, то еще что-нибудь. Не прекращая стенания, навальнисты перешли к делу. Они решили «нарисовать» нужное количество автографов  самостоятельно.



27 июня Соболь возрадовалась откуда ни возьмись появившимся подписям поддерживающих ее граждан. Она заявила, что уже имеет 80% необходимых для преодоления барьера автографов.



Многие понимающие в политике люди мило улыбнулись, ознакомившись с речами Соболь. В числе ее критиков оказался и оппозиционер Антон Красовский. Он без излишней жеманности назвал Любины сводки враньем.



Вчера появилось и видео, подтверждающее версии критиков. Его сняли в одной из квартир на Пресне. Там некие молодые люди рисовали подписи от лица «поддерживающих» Соболь граждан. Примечательно, что за день до этого Леонид Волков обвинил в фальсификации подписей оппозиционера Митрохина.



Telegram-каналы мгновенно приступили к дебатам по этому поводу. Они недоумевают от того, что обвиняющие всех своих оппонентов в подделке подписей сторонники Навального так опозорились.



Информацию пресс- службы МВД о раскрытии квартиры с рисовальщиками подписей в поддержку Соболь запостил даже сам главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. При этом он симпатизирует юристке так называемого ФБК и горячо поддерживает либеральных представителей в целом. Его экс-заместитель Леся Рябцева, ссылаясь на историю с Митрохиным, поиронизировала над Леонидом Волковым. Она заявила, что теперь он имеет основания, чтобы потребовать от Соболь отказа от участия в выборах.



Сообщение МВД о задержании фальсификаторов подписей в пользу юриста так называемого ФБК появилось в СМИ. Стоит отметить, что этой информацией поделились даже оппозиционные ресурсы «Медиазона», «Знак» и «Дождь».



 На telegram-канале «Бойлерная» уверены, что доказать осведомленность Соболь о процессе рисования подписей в свою поддержку – нелегко. Но, по мнению редакторов этого канала, Любовь заинтересована в том, чтобы в ЦИК проверили достоверность всех подписей. В «Бойлерной» считают, что инициировать действия избирательной комиссии должна сама соратница Навального.



Автор Telegram-канала «Медиатехнолог» не может понять, зачем оппозиционеры устроили баталии в своем сообществе, вместо объединения сил.



Очевидно, что навальнисты готовили этот вариант «сбора» подписей с самого начала избирательной кампании. Отсутствие шансов собрать автографы законным способом очевидно, так как москвичи их не поддерживают.


О сложностях при сборе подписей для кандидатов так называемого ФБК оппозиционеры начали скулить с самого начала этой процедуры. У них все не так. То людей в летней Москве слишком мало, то мерзкие провокаторы атакуют агитационные палатки, то еще что-нибудь. Не прекращая стенания, навальнисты перешли к делу. Они решили «нарисовать» нужное количество автографов самостоятельно. 27 июня Соболь возрадовалась откуда ни возьмись появившимся подписям поддерживающих ее граждан. Она заявила, что уже имеет 80% необходимых для преодоления барьера автографов. Многие понимающие в политике люди мило улыбнулись, ознакомившись с речами Соболь. В числе ее критиков оказался и оппозиционер Антон Красовский. Он без излишней жеманности назвал Любины сводки враньем. Вчера появилось и видео, подтверждающее версии критиков. Его сняли в одной из квартир на Пресне. Там некие молодые люди рисовали подписи от лица «поддерживающих» Соболь граждан. Примечательно, что за день до этого Леонид Волков обвинил в фальсификации подписей оппозиционера Митрохина. Telegram-каналы мгновенно приступили к дебатам по этому поводу. Они недоумевают от того, что обвиняющие всех своих оппонентов в подделке подписей сторонники Навального так опозорились. Информацию пресс- службы МВД о раскрытии квартиры с рисовальщиками подписей в поддержку Соболь запостил даже сам главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. При этом он симпатизирует юристке так называемого ФБК и горячо поддерживает либеральных представителей в целом. Его экс-заместитель Леся Рябцева, ссылаясь на историю с Митрохиным, поиронизировала над Леонидом Волковым. Она заявила, что теперь он имеет основания, чтобы потребовать от Соболь отказа от участия в выборах. Сообщение МВД о задержании фальсификаторов подписей в пользу юриста так называемого ФБК появилось в СМИ. Стоит отметить, что этой информацией поделились даже оппозиционные ресурсы «Медиазона», «Знак» и «Дождь». На telegram-канале «Бойлерная» уверены, что доказать осведомленность Соболь о процессе рисования подписей в свою поддержку – нелегко. Но, по мнению редакторов этого канала, Любовь заинтересована в том, чтобы в ЦИК проверили достоверность всех подписей. В «Бойлерной» считают, что инициировать действия избирательной комиссии должна сама соратница Навального. Автор Telegram-канала «Медиатехнолог» не может понять, зачем оппозиционеры устроили баталии в своем сообществе, вместо объединения сил. Очевидно, что навальнисты готовили этот вариант «сбора» подписей с самого начала избирательной кампании. Отсутствие шансов собрать автографы законным способом очевидно, так как москвичи их не поддерживают.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика