Google перевоплотился в IT-террорист - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Google перевоплотился в IT-террорист - «Политика»


Google перевоплотился в IT-террорист - «Политика»

Американская компания Google едва ли не каждый месяц по несколько раз становится объектом для критики. Все от первых лиц до обычных пользователей Сети критикуют организацию за отвратительную работу. В частности, слив данных, цензуру и распространение «заказных материалов».



Очередную порцию компромата на IT-гиганта опубликовал проект Project Veritas. Сообщается, что на корпоративной почте Google была обнаружена «протестная методичка» против главы США Дональда Трампа. В ней представлены известные в обиходе слоганы – Resist, #NoMuslimBan, #NoWall, Refugees Welcome, Immigrants Welcome, Make America Welcoming Again.



Подобная ситуация привела уже не только к критике со стороны Трампа, но и демократов. Кандидат в президенты Элизабет Уоррен считает, что корпорацию пора разделить на несколько частей. Она считает, что у Google слишком много власти.



В самой компании всячески пытаются выкрутиться из ситуации. С YouTube было удалено предыдущее расследование Project Veritas. На нем глава отдела инноваций Google рассказывает о планах корпорации не допустить победы Трампа в 2020 году.



Аналогичную подрывную деятельность Google ведет и на территории России. Роскомнадзор не раз заявлял о существовании на YouTube пропагандистских каналов в период проведения выборов президента.



Обстоятельства лишний раз подтверждают, что  Google со всеми своими сервисами превратился в самую настоящую интернет-помойку. Он вводит людей в заблуждение, навязывает определенные идеи, ворует данные и многое другое. Американская компания превратилась в IT-террориста. Не удивительно, если в ближайшее время общественность начнет отказываться от предложений данной корпорации.


Американская компания Google едва ли не каждый месяц по несколько раз становится объектом для критики. Все от первых лиц до обычных пользователей Сети критикуют организацию за отвратительную работу. В частности, слив данных, цензуру и распространение «заказных материалов». Очередную порцию компромата на IT-гиганта опубликовал проект Project Veritas. Сообщается, что на корпоративной почте Google была обнаружена «протестная методичка» против главы США Дональда Трампа. В ней представлены известные в обиходе слоганы – Resist,


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика