Петр Порошенко поддержал идею Владимира Кличко сдать анализы в ВАДА - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Петр Порошенко поддержал идею Владимира Кличко сдать анализы в ВАДА - «Спорт»


Петр Порошенко поддержал идею Владимира Кличко сдать анализы в ВАДА - «Спорт»
Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности сдать анализы на наркотическую зависимость у экспертов Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом в воскресенье он сказал в интервью на телеканале «Украина».

«Авторитет этой организации не вызывает сомнения, и срочно, как сказал Кличко, в начале следующей недели [они] приедут сюда: и руководство, и эксперты этой комиссии. Хочу сказать, что я эти тесты пройду сразу же. Я считаю это очень важным», - заявил глава государства.

При этом Порошенко намекнул на проблемы с наркозависимостью у своего конкурента на выборах. «Я считаю, что очень важно, когда есть подозрения, что кандидатом или президентом Укрины, верховным главнокомандующим может стать человек, который, не исключено, имеет наркотическую зависимость», - отметил действующий глава государства. Он заявил, что считает необходимым «снять такие вопросы», так как «наркозависимость кандидата - угроза национальной безопасности».

Ранее Владимир Кличко прокомментировал недавнее прохождение процедуры по сдаче анализов на наличие в организме кандидатов в президенты Украины Петра Порошенка и Владимира Зеленского наркотиков и алкоголя. Владимир Кличко поставил под сомнение достоверность результатов клинических исследований и предложил лично оплатить проведение более качественных анализов.

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности сдать анализы на наркотическую зависимость у экспертов Всемирного антидопингового агентства (WADA). Об этом в воскресенье он сказал в интервью на телеканале «Украина». «Авторитет этой организации не вызывает сомнения, и срочно, как сказал Кличко, в начале следующей недели _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика