Житель Белгорода пойдет под суд за изнасилование школьницы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Житель Белгорода пойдет под суд за изнасилование школьницы - «Новости Дня»



Перед судом в Белгороде предстанет местный житель, которого обвиняют в изнасиловании 13-летней девочки. Он увидел ее на дороге и предложил подвезти.

По данным следствия, преступление было совершено в ночь на 1 декабря прошлого года. Злоумышленник ехал по трассе "Крым" и в районе села Шопино увидел, что вдоль дороги идет девочка.

Мужчина остановился и завел разговор с девочкой, после чего предложил ее подвезти. Однако в итоге он повез школьницу к себе домой, где изнасиловал, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

На следующий день она рассказала обо всем полиции. Против 36-летнего мужчины завели дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней", ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Перед судом в Белгороде предстанет местный житель, которого обвиняют в изнасиловании 13-летней девочки. Он увидел ее на дороге и предложил подвезти. По данным следствия, преступление было совершено в ночь на 1 декабря прошлого года. Злоумышленник ехал по трассе "Крым" и в районе села Шопино увидел, что вдоль дороги идет девочка. Мужчина остановился и завел разговор с девочкой, после чего предложил ее подвезти. Однако в итоге он повез школьницу к себе домой, где изнасиловал, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. На следующий день она рассказала обо всем полиции. Против 36-летнего мужчины завели дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней", ему грозит до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика