Renault нацеливается на корейский рынок с кроссовером в стиле купе - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Renault нацеливается на корейский рынок с кроссовером в стиле купе - «Новости дня»


Renault нацеливается на корейский рынок с кроссовером в стиле купе - «Новости дня»

ПАРИЖ - Renault Group расширяет свою линейку автомобилей для Южной Кореи, добавляя в нее кроссовер-купе XM3 Inspire (на фото), который будет продаваться начиная со следующего корейским подразделением Renault Samsung Motors.



Компактная четырехдверная модель XM3 Inspire дебютировала 28 марта на автосалоне в Сеуле в виде близкого к серийному демонстрационного автомобиля. Кроссовер сделан на базе концепта Renault Arkana, который был показан анмосковском автосалоне в прошлом году, как прототип автомобиля, ожидаемого у российских дилеров Renault. Кроссовер Arkana (для России) будет производиться на той же платформе, что и существующий Dacia/Renault Duster, в то время как XM3 Inspire, по всей вероятности, будет сделан на базе новой платформы CMF альянса Renault Nissan Mitsubishi.



Серийный XM3 будет сходить с конвейера завода Renault Samsung в Пусане, Южная Корея, говорится в пресс-релизе.



Корейский бренд Renault Group в 2018 оду испытывал трудности, с сокращением продаж на 16 процентов, до 85,000 машин. Renault делает ставку на свой корейский бренд, который должен помочь группе в достижении намеченной на 2022 год цели в 5 миллионов ежегодных продаж.



Renault не сообщает размеров XM3 Inspire, однако наиболее вероятно, что он будет иметь аналогичные габариты с кроссовером Kadjar. Уже несколько лет BMW и Mercedes представляют кроссоверы-купе, однако Renault заявляет, что Inspire и Arkana будут первыми массовыми версиями автомобилей с этим вариантом кузова.


ПАРИЖ - Renault Group расширяет свою линейку автомобилей для Южной Кореи, добавляя в нее кроссовер-купе XM3 Inspire (на фото), который будет продаваться начиная со следующего корейским подразделением Renault Samsung Motors. Компактная четырехдверная модель XM3 Inspire дебютировала 28 марта на автосалоне в Сеуле в виде близкого к серийному демонстрационного автомобиля. Кроссовер сделан на базе концепта Renault Arkana, который был показан анмосковском автосалоне в прошлом году, как прототип автомобиля, ожидаемого у российских дилеров Renault. Кроссовер Arkana (для России) будет производиться на той же платформе, что и существующий Dacia/Renault Duster, в то время как XM3 Inspire, по всей вероятности, будет сделан на базе новой платформы CMF альянса Renault Nissan Mitsubishi. Серийный XM3 будет сходить с конвейера завода Renault Samsung в Пусане, Южная Корея, говорится в пресс-релизе. Корейский бренд Renault Group в 2018 оду испытывал трудности, с сокращением продаж на 16 процентов, до 85,000 машин. Renault делает ставку на свой корейский бренд, который должен помочь группе в достижении намеченной на 2022 год цели в 5 миллионов ежегодных продаж. Renault не сообщает размеров XM3 Inspire, однако наиболее вероятно, что он будет иметь аналогичные габариты с кроссовером Kadjar. Уже несколько лет BMW и Mercedes представляют кроссоверы-купе, однако Renault заявляет, что Inspire и Arkana будут первыми массовыми версиями автомобилей с этим вариантом кузова.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика