Украина на днях испытает новейшее ракетное вооружение - Порошенко » «Новости Дня»

✔ Украина на днях испытает новейшее ракетное вооружение - Порошенко


Украина на днях испытает новейшее ракетное вооружение - Порошенко

В ближайшие дни в Украине должны пройти испытания новейшего ракетного вооружения, после чего его передадут в ВСУ.

В Украине в ближайшее время пройдут испытания новейшего ракетного вооружения, после чего оно поступит в Вооруженные Силы. Об этом заявил президент Петр Порошенко, сообщает во вторник, 2 апреля, пресс-служба главы государства.

В частности, указано, что это прозвучало во время его совещания с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым и заместителем секретаря СНБО Сергеем Кривоносом.

"Президент отметил, что новейшее ракетное вооружение после завершения испытаний, которые должны состояться в ближайшие дни, должно поступить на вооружение ВСУ", - говорится в сообщении.

В свою очередь секретарь СНБО доложил, что большинство предприятий оборонной промышленности работают в штатном режиме и достаточно эффективно, в частности, над выполнением ракетной программы, утвержденной решением Совбеза.

"В ближайшее время планируются испытания новых мощных ракетных комплексов и, учитывая очень важное значение их для укрепления обороны нашей страны, мы обращаемся с предложением вам лично принять участие в финальном этапе испытаний", - отметил Турчинов, обращаясь к президенту.

Ранее ВСУ испытали модернизированные комплексы Тор и Куб.

Также сообщалось, что украинские военые провели на Донбассе учения подразделений реактивной артиллерии, вооруженных РСЗО Ураган.


В ближайшие дни в Украине должны пройти испытания новейшего ракетного вооружения, после чего его передадут в ВСУ. В Украине в ближайшее время пройдут испытания новейшего ракетного вооружения, после чего оно поступит в Вооруженные Силы. Об этом заявил президент Петр Порошенко, сообщает во вторник, 2 апреля, пресс-служба главы государства. В частности, указано, что это прозвучало во время его совещания с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Александром Турчиновым и заместителем секретаря СНБО Сергеем Кривоносом. "Президент отметил, что новейшее ракетное вооружение после завершения испытаний, которые должны состояться в ближайшие дни, должно поступить на вооружение ВСУ", - говорится в сообщении. В свою очередь секретарь СНБО доложил, что большинство предприятий оборонной промышленности работают в штатном режиме и достаточно эффективно, в частности, над выполнением ракетной программы, утвержденной решением Совбеза. "В ближайшее время планируются испытания новых мощных ракетных комплексов и, учитывая очень важное значение их для укрепления обороны нашей страны, мы обращаемся с предложением вам лично принять участие в финальном этапе испытаний", - отметил Турчинов, обращаясь к президенту. Ранее ВСУ испытали модернизированные комплексы Тор и Куб. Также сообщалось, что украинские военые провели на Донбассе учения подразделений реактивной артиллерии, вооруженных РСЗО Ураган.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика