Ford подтвердил уход минивэна C-Max - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Ford подтвердил уход минивэна C-Max - «Новости дня»


Ford подтвердил уход минивэна C-Max - «Новости дня»

Ford подтвердил ожидаемое прекращение производства минивэна C-Max на заводе в Саарлусе, Германия, однако отметил, что завод продолжит работать, так как после дальнейших инвестиций, здесь также будут производиться автомобили Focus.



Производство минивэнов C-Max и Grand C-Max будет прекращено в июне, о чем автопроизводитель сообщил в пресс-релизе.



Ford также прекратит работу ночной смены на заводе.



Эти шаги должны сократить затраты, так ак Ford собирается сократить убыточные операции в Европе.



Ford заявил, что они продолжат инвестиции в производство компактного автомобиля Focus в Саарлусе. В Европе наблюдается высокий спрос на универсалы высокого класса, и варианты Active и ST компакта Focus, отмечает компания.



15 марта Ford заявил, что они собираются сократить около 5,000 рабочих мест в Германии, что поможет компании в ближайшем будущем восстановить прибыльность в регионе. План восстановления включает не только сокращение рабочих мест, но и закрытие заводов и сборочных линий убыточных автомобилей, заявляет Ford.



В настоящее время персонал компании в Европе составляет около 53,000 человек, более 24,000 из которых в Германии. Среди них, 18,000 сотрудников в Кельне, европейской штаб-квартире компании и заводе, где выпускается субкомпактный хэтчбек Fiesta. Еще 6,000 человек работает в Саарлусе и около 200 в инженерном центре в Аахене.



Как ожидается, в Саарлусе будет сокращено около 1,700 рабочих мест.



Ford отказывается от минивэнов C-Max и Grand C-Max ввиду резкого падения спроса на минивэны и повышение интереса покупателей к внедорожникам и кроссоверам.



В прошлом году продажи C-Max и Grand C-Max в Европе упали на 21 процент, до 53,080 машин, по данным исследователей рынка JATO Dynamics. Сокращение продаж Focus составило 8 процентов (194,097 машин).


Ford подтвердил ожидаемое прекращение производства минивэна C-Max на заводе в Саарлусе, Германия, однако отметил, что завод продолжит работать, так как после дальнейших инвестиций, здесь также будут производиться автомобили Focus. Производство минивэнов C-Max и Grand C-Max будет прекращено в июне, о чем автопроизводитель сообщил в пресс-релизе. Ford также прекратит работу ночной смены на заводе. Эти шаги должны сократить затраты, так ак Ford собирается сократить убыточные операции в Европе. Ford заявил, что они продолжат инвестиции в производство компактного автомобиля Focus в Саарлусе. В Европе наблюдается высокий спрос на универсалы высокого класса, и варианты Active и ST компакта Focus, отмечает компания. 15 марта Ford заявил, что они собираются сократить около 5,000 рабочих мест в Германии, что поможет компании в ближайшем будущем восстановить прибыльность в регионе. План восстановления включает не только сокращение рабочих мест, но и закрытие заводов и сборочных линий убыточных автомобилей, заявляет Ford. В настоящее время персонал компании в Европе составляет около 53,000 человек, более 24,000 из которых в Германии. Среди них, 18,000 сотрудников в Кельне, европейской штаб-квартире компании и заводе, где выпускается субкомпактный хэтчбек Fiesta. Еще 6,000 человек работает в Саарлусе и около 200 в инженерном центре в Аахене. Как ожидается, в Саарлусе будет сокращено около 1,700 рабочих мест. Ford отказывается от минивэнов C-Max и Grand C-Max ввиду резкого падения спроса на минивэны и повышение интереса покупателей к внедорожникам и кроссоверам. В прошлом году продажи C-Max и Grand C-Max в Европе упали на 21 процент, до 53,080 машин, по данным исследователей рынка JATO Dynamics. Сокращение продаж Focus составило 8 процентов (194,097 машин).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика