Под Киевом несколько часов тушат большой пожар на складах военного обмундирования - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Под Киевом несколько часов тушат большой пожар на складах военного обмундирования - «Антимайдан»



Фото: globallookpress.com

В Ворзеле, расположенном близ украинской столицы, вечером в пятницу начался пожар. Загорелись склады предприятия "ТЕМП-3000". До сих пор пожарным не удалось справиться с огнём.

Компания производит средства бронезащиты, как индивидуальные, так и коллективные. По данным ГСЧС Киевской области, огнём объята площадь в полторы тысячи квадратных метров.

На месте работают 35 спасателей, 7 единиц спецтехники и машины скорой помощи. По имеющейся информации, при пожаре никто не пострадал.

Как сообщают в соцсетях очевидцы, время от времени можно расслышать звук взрывающихся патронов и боеприпасов, при помощи которых на предприятии испытывали изготовляемую продукцию.



Фото: globallookpress.com В Ворзеле, расположенном близ украинской столицы, вечером в пятницу начался пожар. Загорелись склады предприятия "ТЕМП-3000". До сих пор пожарным не удалось справиться с огнём. Компания производит средства бронезащиты, как индивидуальные, так и коллективные. По данным ГСЧС Киевской области, огнём объята площадь в полторы тысячи квадратных метров. На месте работают 35 спасателей, 7 единиц спецтехники и машины скорой помощи. По имеющейся информации, при пожаре никто не пострадал. Как сообщают в соцсетях очевидцы, время от времени можно расслышать звук взрывающихся патронов и боеприпасов, при помощи которых на предприятии испытывали изготовляемую продукцию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика