Владимир Меньшов о Табакове: ушел человек громадной жизнеутверждающей силы - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Владимир Меньшов о Табакове: ушел человек громадной жизнеутверждающей силы - «Новости дня»



Читайте нас в Telegram
Владимир Меньшов о Табакове: ушел человек громадной жизнеутверждающей силы - «Новости дня»

Не стало Олега Табакова. В знак скорби и глубокого уважения к своему художественному руководителю МХТ имени Чехова на ближайшие три дня отменил все спектакли. Родным и близким великого русского актера продолжают приходить соболезнования.


"Я запомню его как человека с громадной жизнеутверждающей силой. Он именно таким был на сцене, когда я его первый раз увидел мальчишкой. Даже я его раньше увидел на сцене, чем в кино. О нем шла легенда впереди него", — говорит режиссер, народный артист РСФСР Владимир Меньшов.


Олега Табакова любили и уважали сразу несколько поколений. Он сыграл около 130 блистательных ролей в кино. Однако всем для него был именно театр. Актер находился в постоянном поиске и подарил билеты в жизнь многим российским артистам.


Прощание с Олегом Табаковым пройдет в МХТ имени Чехова. Дата станет известна позже.


Текст:
"Вести-Москва"

Читайте нас в Telegram Не стало Олега Табакова. В знак скорби и глубокого уважения к своему художественному руководителю МХТ имени Чехова на ближайшие три дня отменил все спектакли. Родным и близким великого русского актера продолжают приходить соболезнования. "Я запомню его как человека с громадной жизнеутверждающей силой. Он именно таким был на сцене, когда я его первый раз увидел мальчишкой. Даже я его раньше увидел на сцене, чем в кино. О нем шла легенда впереди него", — говорит режиссер, народный артист РСФСР Владимир Меньшов. Олега Табакова любили и уважали сразу несколько поколений. Он сыграл около 130 блистательных ролей в кино. Однако всем для него был именно театр. Актер находился в постоянном поиске и подарил билеты в жизнь многим российским артистам. Прощание с Олегом Табаковым пройдет в МХТ имени Чехова. Дата станет известна позже. Текст: "Вести-Москва"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика