Директор пляжа на Синае: "Я переспал с 400 израильтянками и ни одной не насиловал" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Директор пляжа на Синае: "Я переспал с 400 израильтянками и ни одной не насиловал" - «Новости дня»



Директор пляжа Нувейба на Синае Ахмед Сулейман яростно опровергает выдвинутые против него обвинения в изнасилованиях израильских туристок. 
На прошлой неделе пять гражданок Израиля, одна за другой, подали против Сулеймана заявления о том, что он их изнасиловал. 
Сулейман заявил, что “шокирован” подобными обвинениями, и готов пройти тест на детекторе лжи в Израиле ради того, чтобы доказать свою невиновность.
Девушки обвиняют Сулеймана в том, что тот подмешивал им в чай “наркотик изнасилований”, и после этого насиловал и совершал непристойные действия, пользуясь их беспомощным состоянием. 
Показания об изнасилованиях собрали корреспонденты 12-го канала израильского ТВ. 
Одна из жертв рассказала: “Я обнаружила, что я лежу без одежды в моей хижине, а он делает со мной, что хочет. Я из последних сил сопротивлялась и не давала снять с себя трусы. В конце концов я дала ему понять, что я этого не хочу, и он ушел”. 
Дурная слава о пляже распространилась среди десятков тысяч израильтян, двинувшихся на Cинай в Песах. О Сулеймане даже предупреждал самодельный знак, вывешенный в районе пограничного перехода с Египтом. 
Сулейман все отрицает и говорит: “Я никого не насиловал, откуда взялась вся эта ложь? Это наносит мне огромный экономический ущерб. Я готов пройти тест на детекторе лжи в Израиле, чтобы доказать, что это - ложь”. 
Сулейман продолжил: “Я устраиваю дискотеки холостяков и транс-парти, зачем мне кого-то насиловать? Я красивый 27-летний парень,  я уже переспал с 400 израильтянками. Я много лет в этом бизнесе, и туристы со всего мира ни разу на меня не жаловались. Синай - это Ахмед Сулейман и Ахмед Сулейман - это Синай. Они оставались со мной по нескольку дней и никогда не жаловались, они могут пожаловаться на ближайшей полицейский станции - и менят тут же бы арестовали. Я думаю, что это все из-за того, что я араб и бедуин”. 
И., одна из девушек, утверждающая, что ее изнасиловал Сулейман, подала жалобу на него на полицейской станции Маалот Таршиха. Еще одна пострадавшая подаст жалобу в израильскую полицию в ближайшие дни. 


Директор пляжа Нувейба на Синае Ахмед Сулейман яростно опровергает выдвинутые против него обвинения в изнасилованиях израильских туристок. На прошлой неделе пять гражданок Израиля, одна за другой, подали против Сулеймана заявления о том, что он их изнасиловал. Сулейман заявил, что “шокирован” подобными обвинениями, и готов пройти тест на детекторе лжи в Израиле ради того, чтобы доказать свою невиновность. Девушки обвиняют Сулеймана в том, что тот подмешивал им в чай “наркотик изнасилований”, и после этого насиловал и совершал непристойные действия, пользуясь их беспомощным состоянием. Показания об изнасилованиях собрали корреспонденты 12-го канала израильского ТВ. Одна из жертв рассказала: “Я обнаружила, что я лежу без одежды в моей хижине, а он делает со мной, что хочет. Я из последних сил сопротивлялась и не давала снять с себя трусы. В конце концов я дала ему понять, что я этого не хочу, и он ушел”. Дурная слава о пляже распространилась среди десятков тысяч израильтян, двинувшихся на Cинай в Песах. О Сулеймане даже предупреждал самодельный знак, вывешенный в районе пограничного перехода с Египтом. Сулейман все отрицает и говорит: “Я никого не насиловал, откуда взялась вся эта ложь? Это наносит мне огромный экономический ущерб. Я готов пройти тест на детекторе лжи в Израиле, чтобы доказать, что это - ложь”. Сулейман продолжил: “Я устраиваю дискотеки холостяков и транс-парти, зачем мне кого-то насиловать? Я красивый 27-летний парень, я уже переспал с 400 израильтянками. Я много лет в этом бизнесе, и туристы со всего мира ни разу на меня не жаловались. Синай - это Ахмед Сулейман и Ахмед Сулейман - это Синай. Они оставались со мной по нескольку дней и никогда не жаловались, они могут пожаловаться на ближайшей полицейский станции - и менят тут же бы арестовали. Я думаю, что это все из-за того, что я араб и бедуин”. И., одна из девушек, утверждающая, что ее изнасиловал Сулейман, подала жалобу на него на полицейской станции Маалот Таршиха. Еще одна пострадавшая подаст жалобу в израильскую полицию в ближайшие дни.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика