В Орле хулиганы расстреляли четырех детей из пневматики - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Орле хулиганы расстреляли четырех детей из пневматики - «Новости Дня»


В Орле хулиганы расстреляли четырех детей из пневматики - «Новости Дня»

В Орле полиция разбирается в четырех эпизодах, когда неизвестный стрелок открыл пальбу из пневматики по несовершеннолетним. Как сообщает "Орловский меридиан", одна из пострадавших переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ей попали в руку, еще одному мальчику — в ногу.



Все инциденты имели место в районе "Трансмаша". Сообщения в социальных сетях стали появляться в воскресение, 7 апреля. Люди рассказывают, что выстрелы производились из окна иномарки.



В комментариях СМИ полиция сообщила, что всего поступило четыре заявления от родителей несовершеннолетних. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". В настоящее время уже задержаны двое подозреваемых. Проводится проверка обстоятельств.





 


В Орле полиция разбирается в четырех эпизодах, когда неизвестный стрелок открыл пальбу из пневматики по несовершеннолетним. Как сообщает "Орловский меридиан", одна из пострадавших переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ей попали в руку, еще одному мальчику — в ногу. Все инциденты имели место в районе "Трансмаша". Сообщения в социальных сетях стали появляться в воскресение, 7 апреля. Люди рассказывают, что выстрелы производились из окна иномарки. В комментариях СМИ полиция сообщила, что всего поступило четыре заявления от родителей несовершеннолетних. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". В настоящее время уже задержаны двое подозреваемых. Проводится проверка обстоятельств.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика