Европейские страны спорят, куда может пристать судно с десятками нелегалов на борту - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Европейские страны спорят, куда может пристать судно с десятками нелегалов на борту - «Новости дня»



Европейские страны спорят, куда может пристать судно с десятками нелегалов на борту - «Новости дня»

Италия и Мальта не дают судну с мигрантами пристать к берегу, несмотря на то, что на борту заканчивается еда и вода. Беженцев из Ливии на спасательной шлюпке подобрали на прошлой неделе. В общей сложности экипаж спас 64 человека, пятеро из них дети, сообщает телеканал "Россия 24".


Сейчас подходит к концу запас всего продовольствия, но ближайшие страны отказываются открывать порты. Корабль принадлежит немецкой неправительственной организации, поэтому власти Италии и Мальты рекомендуют отправиться ему в сторону Германии.


Год назад судно "Аквариус" с 629 мигрантами также не могло пристать к берегам Италии. В итоге порт для беженцев открыла Испания в Валенсии.


Италия и Мальта не дают судну с мигрантами пристать к берегу, несмотря на то, что на борту заканчивается еда и вода. Беженцев из Ливии на спасательной шлюпке подобрали на прошлой неделе. В общей сложности экипаж спас 64 человека, пятеро из них дети, сообщает телеканал "Россия 24". Сейчас подходит к концу запас всего продовольствия, но ближайшие страны отказываются открывать порты. Корабль принадлежит немецкой неправительственной организации, поэтому власти Италии и Мальты рекомендуют отправиться ему в сторону Германии. Год назад судно "Аквариус" с 629 мигрантами также не могло пристать к берегам Италии. В итоге порт для беженцев открыла Испания в Валенсии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика